Скачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на Андроид

Скачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на Андроид
Разработчик:8K GAMES LIMITED
Версия:2.3.1
Размер:190MB
Скачать Nile Valley: Farm Adventure МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Nile Valley: Farm Adventure на Андроид - показательная игра от знакомого разработчика приложений 8K GAMES LIMITED. Требующийся объем порожней памяти на устройстве для инсталляции 190MB, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения требуемых файлов. Еще одно правило - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 9 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, подхватите зависание с извлечением приложения. О славе игры Nile Valley: Farm Adventure сообщит набор обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 300000, впору сказать, ваша загрузка так же будет принята в расчет метрикой. Попробуем рассмотреть необычность данной игры. Первое - это похвальная и разумная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы устанавливаем себе изумительную игру.

Nile Valley: Farm Adventure на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на момент издания на сайте новейших файлов - 2.3.1, в обновленной версии были обрезаны выявленные недоработки рождающие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель обнародовал файл от 20 июл. 2023 г. - скачайте новую версию, если получили нерабочую версию игры. Приходите в наши друзья, чтоб обновлять только любимые игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на АндроидСкачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на АндроидСкачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на АндроидСкачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на Андроид

» » Скачать Nile Valley: Farm Adventure (Взлом на монеты) версия 2.3.1 apk на Андроид