Скачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на Андроид

Скачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на Андроид
Разработчик:HeroCraft Ltd.
Версия:1.4.4
Жанр:RPG
Размер:64M
Скачать Tempest: Pirate Action RPG МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tempest: Pirate Action RPG на Андроид - индивидуальная игра от неплохого разработчика приложений HeroCraft Ltd.. Требуемый объем неприкрепленной flash памяти для распаковки 64M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения полезных файлов. Самое важное предписание - современный вариант ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных положений, подцепите затруднения с извлечением приложения. О признанности игры Tempest: Pirate Action RPG заявит состав участников, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка точно будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся разобрать изюминку данной игрушки. Первое - это стоящая и завершенная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе стоящую игру.

Tempest: Pirate Action RPG на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на момент запуска на странице современных файлов - 1.4.4, в переделанной версии были изменены установленные ошибки рождающие заблокированные уровни аппарата. Сейчас управляющий обнародовал файл от 6 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали давнюю версию игры. Входите в наши друзья, с намерением записать только последние игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на АндроидСкачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на АндроидСкачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на АндроидСкачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на Андроид

alex-gina [Вчера, 00:01]
Эта игра - кликбейт на стероидах. Заплатил за полную карту и за то, чтобы избежать назойливой рекламы каждые пять минут игры. Я думал, что игра была интересной, но после нескольких дней случайной игры они начали бомбардировать меня рекламой. Какой смысл платить за карты и в итоге раздражаться от рекламы, потому что они хотят, чтобы вы купили еще одну арку. Разочарован тем, как все обернулось.

» » Скачать Tempest: Pirate Action RPG (Взлом на монеты) версия 1.4.4 apk на Андроид