Скачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на Андроид

Скачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на Андроид
Разработчик:Lion Studios
Версия:0.68
Жанр:RPG
Размер:93M
Скачать Parenting Choices МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Parenting Choices на Андроид - отменная игра от неплохого производителя приложений Lion Studios. Требующийся объем неприкрепленной внутренней памяти для монтажа 93M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса востребованных файлов. Обязательное указание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных положений, наверное обритете затруднения с записью. О известности игры Parenting Choices сообщит набор участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 500 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Попытаемся рассмотреть неповторимость данной игры. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Затем мы заполучаем себе классную игру.

Parenting Choices на Андроид (Взлом на деньги) - редакция на минуту запуска на сайте новейших файлов - 0.68, в переделанной версии были изменены известные неточности пораждающие неточности работы смартфона. У нас производитель обнародовал файл от 6 октября 2020 г. - обновите файлы, если установили нерабочую версию игрушки. Вступайте в наш Twitter, для того, чтобы взять только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на АндроидСкачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на АндроидСкачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на АндроидСкачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на Андроид

b201236875 [23 ноября 2023 17:09]
Эта игра очень плохая, когда я дошел до 7 уровня и закончил последнюю точку, она продолжает перезапускать меня обратно в начало уровня

alfer5 [29 ноября 2023 05:50]
Я только что добрался до Эпохи 1 и она глючит!!!!! Это заняло так много времени, чтобы перезагрузить мой телефон. Исправьте это, пожалуйста!!!!!!

artem-me [3 декабря 2023 16:20]
Когда я начал играть в эту игру, все было нормально. Но что-то было очень странно, было слишком много рекламы, которая меня расстраивает, и когда я достиг возраста 18 лет и дошел до последнего выбора, она просто остановилась. Парень просто стоял и ничего не делал. Сначала я подумал, что это глюк или ошибка, но это не так, так что, пожалуйста, исправьте это, если вы читаете это. Спасибо и привет.

assured83 [23 апреля 2024 10:42]
Это очень полезно для нас, девочек-подростков, если мы решили стать родителями! Мы можем узнать, чего не стоит делать и что нужно делать!

» » Скачать Parenting Choices (Взлом на деньги) версия 0.68 apk на Андроид