Скачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на Андроид

Скачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на Андроид
Разработчик:Broken Glass
Версия:0.9.7
Жанр:RPG
Размер:881MB
Скачать Tap Ninja - Idle-игра МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tap Ninja - Idle-игра на Андроид - обворожительная игра от ладного автора Broken Glass. Угодное количество чистой физической памяти для инсталляции 881MB, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Главнейшее предписание - прогрессивный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных критериев, возможны засады с переносом файлов. О признанности приложения Tap Ninja - Idle-игра выскажет мера обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 680000, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет записана разработчиком. Попытаемся понять изюминку данной игрушки. Первое - это похвальная и разумная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. Затем мы заполучаем себе мощную игру.

Tap Ninja - Idle-игра на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на минуту выпуска в каталоге свежих файлов - 0.9.7, в дополненной версии были откорректированы выявленные недоработки дающие зависания смартфона. На портале исполнитель опубликовал файл от 11 окт. 2023 г. - обновите файлы, если установили нерабочую версию игры. Входите в наши закладки, чтобы обновлять только взломанные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на АндроидСкачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на АндроидСкачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на АндроидСкачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на Андроид

» » Скачать Tap Ninja - Idle-игра (Взлом на монеты) версия 0.9.7 apk на Андроид