Скачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на Андроид

Скачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на Андроид
Разработчик:DHGAMES
Версия:1.21.0
Жанр:RPG
Размер:140M
Скачать Idle Heroes МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Idle Heroes на Андроид - мастерская игра от обалденного бренда DHGAMES. Минимальный объем незакрепленной flash памяти для сборки 140M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода копирования требуемых файлов. Обязательное предписание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных положений, заработаете неприятность с инсталляцией. О кондиции игры Idle Heroes выскажет группа играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 10 000 000+, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет посчитана аналитиком. Попробуем обговорить изюминку данной игрушки. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. Главное мы устанавливаем себе стоящую игру.

Idle Heroes на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на момент запуска на странице свежих файлов - 1.21.0, в дополненной версии были вырезаны выявленные некорректности нагнавшие отсутствие звука смартфона. Сейчас исполнитель добавил файл от 27 февраля 2020 г. - используйте загрузчик, если скачали старую версию игрушки. Приходите в наш Twitter, чтоб взять только взломанные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на Андроид

auto-68 [6 декабря 2023 04:45]
Мне нравится игра, она очень сложная, сначала трудно собрать команду, но все зависит от вашего выбора и стратегии, пожалуйста, сделайте еще одну такую же игру, но с другими персонажами, спасибо.

amberom [18 апреля 2024 06:00]
В целом игра отлично выглядит и плавно работает. Большинство персонажей хорошо проработаны и выглядят потрясающе. Хотя в последнее время мне кажется, что разработчики стали ленивыми и превратились в акул наживы. Они постоянно выпускают новых сверхсильных героев в каждом новом событии вызова, при этом они бросают вам в лицо "сделки", чтобы "увеличить" ваш шанс вызвать нового героя, но, похоже, их больше не волнует предыстория персонажа. В целом игра неплохая, но кричит "плати, чтобы победить".

» » Скачать Idle Heroes (Взлом открыто все) версия 1.21.0 apk на Андроид