Скачать Dr. Parking 4 (Взлом открыто все) версия 1.21 apk на Андроид

Скачать Dr. Parking 4 (Взлом открыто все) версия 1.21 apk на Андроид
Разработчик:SUD Inc.
Версия:1.21
Жанр:Гонки
Размер:15M
Скачать Dr. Parking 4 МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Dr. Parking 4 на Андроид - показательная игра от знакомого производителя приложений SUD Inc.. Потребное количество незаполненной памяти на устройстве для установки 15M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса незаменимых файлов. Первостепенное условие - современный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, наверное обритете зависание с инсталляцией. О кондиции игры Dr. Parking 4 заявит группа играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 100 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет сосчитана метрикой. Рискнем уяснить специфику данной игры. Первое - это нехилая и завершенная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы заполучаем себе изумительную игру.

Dr. Parking 4 на Андроид (Взлом открыто все) - вариация на момент выпуска в каталоге свежих файлов - 1.21, в измененной версии были вырезаны выявленные зависания нагнавшие отсутствие звука смартфона. На портале производитель выпустил файл от 20 декабря 2019 г. - обновите файлы, если получили негодную версию приложения. Вступайте в наши социальные сети, чтобы записать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Dr. Parking 4 (Взлом открыто все) версия 1.21 apk на АндроидСкачать Dr. Parking 4 (Взлом открыто все) версия 1.21 apk на Андроид

arsen00794 [23 ноября 2023 17:06]
Хорошая игра для тех, кто хочет припарковать машину.... Но скорость первых 2 машин очень медленная.... Даже первые 2 машины выглядят одинаково....

apoleon238360 [28 ноября 2023 14:12]
Замечательная игра с хорошим управлением, а также регулировкой управления.Пожалуйста, обновите ее и добавьте больше уровней.Запустил другие игры симуляторы.

» » Скачать Dr. Parking 4 (Взлом открыто все) версия 1.21 apk на Андроид