Скачать SDR Touch -Живое оффлайн радио (Неограниченные функции) версия 2.72 apk на Андроид

Скачать SDR Touch -Живое оффлайн радио (Неограниченные функции) версия 2.72 apk на Андроид
Разработчик:Martin Marinov
Версия:2.72
Размер:2,2M
Скачать SDR Touch -Живое оффлайн радио МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
SDR Touch -Живое оффлайн радио на Андроид - особая программа от крутого производителя приложений Martin Marinov. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 2,2M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования полезных файлов. Ключевое правило - соответствующий вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных условий, наверное обритете неприятность с переносом файлов. О качестве программы SDR Touch -Живое оффлайн радио заявит состав обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 1 000 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет сосчитана метрикой. Сделаем попытку разобрать неординарность данной приложения. Первое - это стоящая и приятная графика. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. Как итог мы запускаем себе качественную программу.

SDR Touch -Живое оффлайн радио на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на час издания на сайте современных файлов - 2.72, в переделанной версии были устранены известные промашки нагнавшие неточности работы аппарата. На портале исполнитель обнародовал файл от 25 января 2020 г. - запустите новый файл, если получили давнюю версию программы. Вступайте в наши друзья, чтоб обновлять только обновленные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать SDR Touch -Живое оффлайн радио (Неограниченные функции) версия 2.72 apk на АндроидСкачать SDR Touch -Живое оффлайн радио (Неограниченные функции) версия 2.72 apk на АндроидСкачать SDR Touch -Живое оффлайн радио (Неограниченные функции) версия 2.72 apk на Андроид

arina9494 [29 ноября 2023 22:40]
Хорошо работает на некоторых телефонах, но не на pixel 3. Работало на моем samsung S9, но когда я сменил телефон на pixel 3, оно продолжало сбоить. Это отличное приложение, если ваш телефон достаточно мощный, я думаю.

andrewsbit517 [7 декабря 2023 21:20]
Не скачивайте его....

» » Скачать SDR Touch -Живое оффлайн радио (Неограниченные функции) версия 2.72 apk на Андроид