Скачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на Андроид

Скачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на Андроид
Разработчик:Valentyn Vieshchunov
Версия:3.0.16
Размер:16M
Скачать Casse-o-player МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Casse-o-player на Андроид - образцовая программа от ладного производителя приложений Valentyn Vieshchunov. Обязательное количество незакрепленной внутренней памяти для размещения 16M, удалите бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения необходимых файлов. Ключевое правило - соответствующая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных условий, возможны зависание с переносом файлов. О популярности приложения Casse-o-player заявит мера обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, заодно, ваша загрузка точно будет принята в расчет счетчиком. Попробуем уяснить неординарность данной программы. Первое - это безумная и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы получаем себе завидную программу.

Casse-o-player на Андроид (Без Рекламы) - вариация на минуту пибликования на сайте новейших файлов - 3.0.16, в измененной версии были исправлены установленные недоработки дающие сбои звука смартфона. На данное время управляющий выпустил файл от 13 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если получили давнюю версию программы. Приходите в наш Twitter, с целью получать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на АндроидСкачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на АндроидСкачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на АндроидСкачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на Андроид

artimage [23 ноября 2023 18:56]
Это фантастический плеер! Жаль только, что в нем нет возможности использовать Chromecast.

arven84 [25 ноября 2023 07:07]
Прекрасный и лучший аудиоплеер в Google play, сохраняйте дух, я люблю его

alexservis229 [29 ноября 2023 14:56]
Отличное приложение, было бы неплохо увидеть возможность воспроизведения потокового аудио и еще несколько кассет. Индикаторы уровня не работают, надеюсь, это будет исправлено.

anatolyd [1 апреля 2024 22:17]
Это отличное приложение, но оно должно быть доступно для покупки, назойливые дополнения портят его.

» » Скачать Casse-o-player (Без Рекламы) версия 3.0.16 apk на Андроид