Скачать Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги (Неограниченные функции) версия 0.4.86 apk на Андроид

Скачать Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги (Неограниченные функции) версия 0.4.86 apk на Андроид
Разработчик:rif
Версия:0.4.86
Размер:55M
Скачать Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги на Андроид - мастерская программа от ладного бренда rif. Требующийся объем порожней внутренней памяти для установки 55M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки нужных файлов. Первостепенное условие - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, подцепите затруднения с переносом файлов. О славе приложения Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги выскажет набор обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 100 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет принята в расчет разработчиком. Постараемся разгадать неповторимость данной программы. Первое - это качественная и разумная графика. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и условиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - классным тоном. В следствии мы запускаем себе классную программу.

Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на час выпуска на сайте современных файлов - 0.4.86, в обновленной версии были обрезаны установленные зависания повлекшие артефакты графики аппарата. На данное время производитель добавил файл от 27 октября 2020 г. - запустите новый файл, если установили давнюю версию программы. Приходите в наши закладки, ради того, чтобы загружать только славные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги (Неограниченные функции) версия 0.4.86 apk на Андроид

alladin-8 [23 ноября 2023 22:54]
Я не знаю, как загрузить книгу из этого приложения, не могли бы вы помочь мне с этим

astspb [2 декабря 2023 00:26]
На данный момент это лучший проигрыватель аудиокниг для Android. Спасибо!

annumiro [7 декабря 2023 03:20]
Просто идеально, именно то, что нужно.

animusic581 [15 апреля 2024 01:23]
Это отличное приложение! Как только появится возможность отображать его в альбомной ориентации, а не принудительно портировать, тогда я сделаю шаг вперед и куплю версию без рекламы.

astra-817311 [15 апреля 2024 11:41]
Я не видел много других проигрывателей аудиокниг, но мне не нужны другие приложения, потому что это делает почти все, что мне нужно. Единственное, что я хотел бы добавить в это приложение, - это возможность создавать библиотеки, чтобы мы могли располагать наши книги как угодно, кроме как по именам авторов. Спасибо за это приложение.

» » Скачать Сирин - плеер для аудиокниг, слушать аудиокниги (Неограниченные функции) версия 0.4.86 apk на Андроид