Скачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Genius Media Group, Inc.
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Genius — Song Lyrics & More МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Genius — Song Lyrics & More на Андроид - мастерская программа от всемирного бренда Genius Media Group, Inc.. Требующийся объем неприкрепленной физической памяти для распаковки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для финального завершения хода загрузки востребованных файлов. Самое важное правило - новый вариант ОС . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных условий, наверное обритете неприятность с извлечением приложения. О признанности приложения Genius — Song Lyrics & More сообщит количество играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 5 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет сосчитана аналитиком. Постараемся понять изюминку данной приложения. Первое - это стоящая и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым тоном. Как результат мы имеем себе роскошную программу.

Genius — Song Lyrics & More на Андроид (Без кеша) - версия на час выпуска на сайте новейших файлов - Зависит от устройства, в дополненной версии были излечены известные ошибки дающие неточности работы аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил в свет файл от 22 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили неактуальную версию программы. Приходите в наши социальные сети, с намерением записать только взломанные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

alka-v [23 ноября 2023 19:24]
Само приложение довольно неплохое. Почему-то иногда зависает при просмотре текстов песен, в основном оффлайн-копий, и тогда его приходится принудительно закрывать, и должно пройти некоторое время, чтобы он снова заработал без зависания. Хотелось бы, чтобы в нем был переключатель "только оффлайн", чтобы он не отключался, когда я еду в поезде, и я мог просматривать только кэшированные копии. Также раньше работало прослушивание уведомлений, а теперь почему-то перестало.

anji58 [23 ноября 2023 19:37]
Это приложение довольно ужасно. Более чем в 80% случаев оно даже не определяет песню, которую вы слушаете, и даже не работает, когда приложение открыто. Даже известные исполнители/песни не определяются. Приложение работает медленно, с ошибками, а список недавно прослушанных исполнителей иногда не обновляется, даже если это сделать вручную. Единственным плюсом является наличие самого большого и разнообразного каталога музыки, что позволяет найти практически любого исполнителя.

alig333 [23 ноября 2023 23:41]
Все в порядке, содержание понятно, и это идеальное приложение для меня в поиске списков песен моих любимых христианских групп и исполнителей, когда я загружаю их альбомы, не только это, но это три в одном, вы можете искать, играть и сохранять тексты песен онлайн, ничего, что вы когда-либо надеялись, спасибо и я надеюсь, что все христианские группы и исполнители, которые мне нравятся, находятся здесь.

alexashie954 [24 ноября 2023 09:07]
Мне очень нравится функция автономной работы, но невозможность поиска в автономной библиотеке делает эту функцию совершенно бесполезной. Также много ошибок, например, не работает сообщение о том, что вы находитесь в автономном режиме, хотя это не так, и в целом это очень неудобно для использования. Думаю, что пока просто добавлю сайт на свой экран...

aristokl [14 апреля 2024 21:22]
У этого приложения есть только одна проблема, которая возникает во время воспроизведения аудио. оно замирает через несколько секунд после воспроизведения аудио. я бы поставил 5 баллов, если бы эта проблема была устранена.

ameli-sher [25 апреля 2024 18:03]
Нет. Он не предоставляет никаких услуг или возможностей, которые вы не могли бы получить в Интернете, не передавая свои данные или доступ к своим счетам. Незначительное удобство перевешивается значительным сбором данных. По сути, это просто ярлык на веб-сайт с дополнительным преимуществом - передачей вашей электронной почты для продажи. Удалить в 5, 4, 3, 2......

» » Скачать Genius — Song Lyrics & More (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид