Скачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Streema, Inc.
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио на Андроид - особая программа от международного коллектива Streema, Inc.. Нужный объем чистой памяти на устройстве для сборки Зависит от устройства, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода копирования необходимых файлов. Главнейшее указание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, подхватите затруднения с переносом файлов. О признанности приложения Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио заявит состав играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет посчитана сайтом распространителем. Сделаем попытку постигнуть крутость данной программы. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - живым тоном. Как результат мы заслужваем себе завидную программу.

Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио на Андроид (Без кеша) - редакция на минуту выпуска в каталоге современных файлов - Зависит от устройства, в новой версии были устранены основные промашки рождающие неточности работы смартфона. На данное время производитель выпустил файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили нестабильную версию программы. Приходите в наши социальные сети, чтобы записать только обновленные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

alex-q1813 [25 ноября 2023 08:09]
Работает, но когда я подключаю машину к телефону, это приложение автоматически запускается без возможности его отключения. Деинсталлировано.

barsum1834 [26 ноября 2023 01:06]
Отличное приложение, простое в использовании, позволяет принимать станции со всей Северной Америки. радиостанции загружаются быстро после нажатия на них, и большинство из них работают (только одна не загрузилась). можно слушать программы, недоступные в моем регионе, в частности Coast to Coast AM с Джорджем Нури. Отличное время! 2 больших пальца вверх.

bartanlxo1864 [4 декабря 2023 22:01]
Пустая трата времени, ни одна из станций не работает должным образом, а большинство просто не существует для начала, это слишком много, чтобы просить японские новости/толковое радио? Не музыка, просто обычное ежедневное включение радио и прослушивание новостей????. Или ток-шоу? Очевидно, это слишком большая просьба, потому что станции, которые мне удалось найти в интернете, не представлены ни в одном приложении, а если и представлены, то по какой-то причине не транслируются. Полагаю, что мне лучше всего использовать youtube.

anutka-nau228 [7 декабря 2023 20:31]
нестабильный сервис. ...ужасное приложение. дает мне нелепые варианты станций. Мне приходится искать популярные станции, а ваше приложение не сохраняет мои варианты. серьезно? вы попробуйте послушать те варианты, которые вы предоставляете. ужасно.

anthdaz [23 апреля 2024 05:42]
Первоначально любил приложение и таймер сна особенно, так что я могу заснуть, чтобы побережье к побережью утра. Поэтому я заплатил за бесплатную версию, чтобы поддержать разработчика и перестать раздражаться от экранных дополнений за деньги (они сломали меня, захватив экран моего телефона, очень грубо) Был бесплатным в течение длительного времени, и я был 4 звезды счастлив. Теперь они добавили новые аудио нас сотовых добавлений, которые прерывают программу во время шоу, пока вы слушаете, даже если вы заплатили за добавление бесплатно. Обычное радио плюс больше добавлений...

» » Скачать Простое радио - Бесплатная живая музыка и радио (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид