Скачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Alex Kravchenko
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Smart AudioBook Player МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Smart AudioBook Player на Андроид - некислая программа от важного разработчика приложений Alex Kravchenko. Требуемое количество неприкрепленной flash памяти для сборки Зависит от устройства, удалите старые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования нужных файлов. Первостепенное правило - современная версия операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных условий, подхватите неприятность с записью. О популярности приложения Smart AudioBook Player выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша загрузка точно будет учтена аналитиком. Попробуем разгадать индивидуальность данной приложения. Первое - это безумная и приятная картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и условиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В результате мы имеем себе завидную программу.

Smart AudioBook Player на Андроид (Полный доступ) - вариация на час запуска на портале свежих файлов - Зависит от устройства, в переделанной версии были изменены шаблонные зависания повлекшие зависания смартфона. На данный момент производитель обнародовал файл от 1 ноября 2020 г. - запустите новый файл, если применяли плохую версию приложения. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, чтоб записать только последние приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид

apex2007 [26 ноября 2023 10:41]
отличный проигрыватель аудиокниг. пользуюсь им уже много лет.

aniya913 [28 ноября 2023 05:04]
Мне нравится это приложение! Единственное небольшое разочарование, что я пользовался им около года, но внезапно оно исчезло из Android Auto

amccrindle200 [5 декабря 2023 20:36]
Он очень хорош, работает хорошо, но мне бы очень хотелось, чтобы он считывал теги из файлов и отображал название, а не имя книги (папки) на Android Auto и имя файла на обычном интерфейсе. Причина в том, что многие книги, которые я слушаю, имеют по 1 файлу на главу, и файлы помечены как "Название книги - Глава 3 - Происходит больше вещей", и это выглядело бы красиво на дисплее автомобиля.

alexn6403 [14 апреля 2024 02:22]
Фантастическое приложение, работало так хорошо во время 30-дневной пробной версии, что я заплатил за полную версию.

» » Скачать Smart AudioBook Player (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид