Скачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на Андроид

Скачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на Андроид
Разработчик:Radio Garden B.V.
Версия:3.0.4
Размер:63M
Скачать Radio Garden МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Radio Garden на Андроид - показательная программа от крутого бренда Radio Garden B.V.. Требуемый объем порожней внутренней памяти для распаковки 63M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода перемещения нужных файлов. Главнейшее условие - прогрессивная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных условий, подцепите тормоза с переносом файлов. О признанности приложения Radio Garden сообщит мера обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет записана метрикой. Попробуем обговорить необычность данной программы. Первое - это образцовая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В следствии мы заполучаем себе качественную программу.

Radio Garden на Андроид (Без Рекламы) - вариация на миг издания на сайте современных файлов - 3.0.4, в новой версии были излечены выявленные неточности нагнавшие неточности работы аппарата. На портале управляющий обнародовал файл от 28 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили плохую версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, чтобы обновлять только модные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на АндроидСкачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на АндроидСкачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на АндроидСкачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на Андроид

alex105522 [23 ноября 2023 18:26]
Совершенно потрясающе! Мне нравится возможность слушать местные новости и радиопередачи из моего родного штата в прямом эфире! Я слушаю NPR Сиэтла, пока застрял в Калифорнии! Редактирование: найдите радио "Арктик Аутпост", фантастическая музыка от 1900-х до 50-х годов.

anna-mav82320 [30 ноября 2023 11:46]
Я люблю это приложение. В течение нескольких минут я заплатил небольшую сумму, чтобы избавиться от рекламы. Действительно, вы можете найти любую станцию в Интернете, но Radio Garden делает это легко и весело. Я открыл для себя несколько удивительных станций и даже выучил немного географии. Очень рекомендую!

andyb2206 [2 декабря 2023 23:35]
Вау это самое умное приложение, которое я видел, простое и удобное... Самая захватывающая часть этого является то, что я получаю достаточно шансов подключить мою любимую программу, которую я отсутствовал в течение некоторого времени ... превосходный и отличный. Спасибо разработчикам... Должен признаться, если бы я мог поставить оценку больше пяти, я бы дал вам больше, чем пять звезд, потому что оно того стоит... Еще раз большое спасибо...

amedima [7 декабря 2023 01:25]
Каждый должен добавить это действительно супер классное приложение! Музыка с радиостанций по всему миру в режиме реального времени по нажатию одной кнопки практически без рекламы, за исключением идентификации станции. Жаль, что я не нашел его раньше, потому что я полностью подсел на него! Хотелось бы знать, как искать по жанрам. Мне нравится, что можно нажать на глобус и послушать, что слушают люди в Исландии, на Гавайях, в Новой Зеландии, где угодно! Вам нужно это приложение!

asror1582 [7 декабря 2023 02:39]
Это блестящая идея, у меня есть много приложений для потокового радио, но это приложение создает впечатление, что человек путешествует по миру. Конечно, есть возможности для улучшения, но на самом деле все отлично. Хорошая работа и стоит небольшого пожертвования, чтобы убрать рекламу. EDIT. Пока здесь только британские станции, я снимаю две звезды.

antand2004 [2 апреля 2024 14:10]
Очень приятный пользовательский интерфейс и большой выбор станций. Единственное, чего мне не хватает, - это поддержки Chromecast. Если она будет добавлена, это приложение станет моим повседневным радиоприложением, и я перейду на платную версию без рекламы.

ann98816 [14 апреля 2024 14:22]
Лучшее утро для меня - это выходные, когда я сижу за завтраком со своей девушкой и слушаю экзотические и интересные радиостанции через приложение radio.garden. Благодаря вам я открываю для себя страны, острова и целые континенты, пробуждая огромное любопытство, заставляя меня изучать и восхищаться красотой мира. Я рекомендовал это приложение бесчисленному количеству друзей и родственников и с удовольствием буду продолжать это делать!

» » Скачать Radio Garden (Без Рекламы) версия 3.0.4 apk на Андроид