Скачать My JBL Headphones (Полный доступ) версия 4.7.23 apk на Андроид

Скачать My JBL Headphones (Полный доступ) версия 4.7.23 apk на Андроид
Разработчик:Harman Consumer, Inc.
Версия:4.7.23
Размер:76M
Скачать My JBL Headphones МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
My JBL Headphones на Андроид - особая программа от крутого разработчика приложений Harman Consumer, Inc.. Надобный объем незаполненной физической памяти для размещения 76M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования востребованных файлов. Самое важное предписание - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных критериев, наверное обритете неприятность с переносом файлов. О особенности приложения My JBL Headphones сообщит состав участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша установка так же будет учтена нашим порталом. Сделаем попытку разгадать специфичность данной программы. Первое - это безумная и законченная картинка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как итог мы заслужваем себе качественную программу.

My JBL Headphones на Андроид (Полный доступ) - редакция на миг выпуска на сайте современных файлов - 4.7.23, в данной версии были вырезаны установленные зависания пораждающие артефакты графики аппарата. У нас управляющий обнародовал файл от 19 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если применяли нерабочую версию программы. Регистрируйтесь в наш Twitter, ради того, чтобы взять только нужные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать My JBL Headphones (Полный доступ) версия 4.7.23 apk на АндроидСкачать My JBL Headphones (Полный доступ) версия 4.7.23 apk на Андроид

amantanya [28 ноября 2023 03:23]
Не уверен, что это связано с последним обновлением, но наушники не хотят заряжаться, сколько бы раз я ни пытался. Пожалуйста, исправьте ошибки, чтобы мы могли продолжать наслаждаться ими.

anthone28379 [30 ноября 2023 06:22]
Не хватает полировки: сначала приложение с трудом находит мое устройство, затем, когда оно подключено к телефону, и я могу слышать через наушники (пиковая выносливость 3), требуется несколько нажатий, чтобы войти в фактические настройки наушников. В целом я не впечатлен громкостью, эквалайзером или приложением от jbl

anna813292 [6 декабря 2023 14:11]
У меня было много проблем с приложением. Я узнал, что доступ к функциям приложения можно получить, открыв его и включив Bluetooth при появлении соответствующего запроса. Не включайте Bluetooth напрямую.

» » Скачать My JBL Headphones (Полный доступ) версия 4.7.23 apk на Андроид