Скачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Google LLC
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты на Андроид - особая программа от именитого автора Google LLC. Надобный объем чистой физической памяти для сборки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования необходимых файлов. Главное правило - соответствующая модификация операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных положений, вы получите затруднения с извлечением приложения. О признанности программы Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты выскажет мера участников, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу собралось 10 000 000+, заодно, ваша версия точно будет записана нашим порталом. Постараемся обговорить крутость данной программы. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - бок о бок и стоящим программным процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе качественную программу.

Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты на Андроид (Полная) - версия на час запуска на портале свежих файлов - Зависит от устройства, в измененной версии были откорректированы известные неточности нагнавшие отсутствие звука смартфона. На данное мгновение производитель обнародовал файл от 25 марта 2020 г. - скачайте новую версию, если скачали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши тематические сообщества, чтобы получать только взломанные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты (Полная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид

astra27953 [25 ноября 2023 07:02]
Я ежедневно слушаю подкасты, и раньше это приложение было просто замечательным. Однако после недавнего обновления, изменившего пользовательский интерфейс, приложение стало практически непригодным для использования. На главной странице царит беспорядок, трудно найти подкасты, которые я загрузил, а информация занимает все больше места на экране и одновременно дает меньше информации. Пришлось перейти на другое приложение. Надеюсь, Google изменит пользовательский интерфейс, но до тех пор держитесь подальше от этого беспорядочного приложения.

annito762 [28 ноября 2023 10:15]
Основные функции больше не существуют, а при добавлении нового подкаста возникает неразбериха. Вы не можете пометить все предыдущие эпизоды прочитанными, поэтому у вас всегда есть бесконечный список непросмотренных подкастов, что делает его беспорядочным и несфокусированным. Кроме того, новые эпизоды не появляются для вещей, которые появляются на всех других подкаст-платформах. Это архаичная технология, и я не понимаю, как Google может так ошибаться.

alpay-1977715 [3 декабря 2023 10:50]
Интерфейс великолепен, он очень упорядочен и прост в использовании. Честно говоря, на 99 % это идеальное приложение для подкастов. Однако в нем не хватает двух функций, которые полностью убивают его для меня: 1. Все, что играет, не отображается в выпадающем списке воспроизведения/паузы/пропуска, как это происходит во всех других музыкальных приложениях. 2. Нет возможности подключиться к домашним устройствам Google. Я не понимаю, почему если Spotify может это сделать, то почему не может это?

ammy- [4 декабря 2023 03:21]
Обновление: это приложение стало разочаровывающе почти непригодным для использования! Загрузки завершаются только в 75% случаев, и примерно в 33% случаев при попытке воспроизвести загрузку она будет пытаться, а затем просто остановится и удалит загрузку, о которой говорилось, что она завершена, или будет воспроизводить совершенно другой подкаст. Я собираюсь перейти на другой плеер, так как это продолжается уже несколько месяцев!

alka-stv [7 декабря 2023 06:07]
Я только недавно начал слушать подкасты, но думаю, что если вы знаете, за кем можно следить и начать слушать, то это хорошее приложение. Как человек, который никогда раньше не пользовался этим приложением, могу сказать, что в нем очень легко ориентироваться и слушать любимые подкасты :)

» » Скачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид