Скачать SoundHound (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать SoundHound  (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:SoundHound Inc.
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать SoundHound МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
SoundHound на Андроид - превосходная программа от международного производителя приложений SoundHound Inc.. Нужный объем чистой внутренней памяти на телефоне для сборки Зависит от устройства, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Ключевое указание - современный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных критериев, вы получите затруднения с переносом файлов. О славе приложения SoundHound выскажет количество участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 100 000 000+, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет учтена сайтом распространителем. Попробуем рассмотреть неординарность данной программы. Первое - это образцовая и зрелая графика. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В следствии мы заполучаем себе изумительную программу.

SoundHound на Андроид (Полный доступ) - версия на час пибликования на сайте свежих файлов - Зависит от устройства, в переделанной версии были изменены шаблонные неточности пораждающие перезагрузки телефона аппарата. Сейчас исполнитель добавил файл от 12 октября 2020 г. - обновите файлы, если скачали негодную версию программы. Приходите в наши пользователи, с целью обновлять только модные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать SoundHound  (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать SoundHound  (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид

anaska-86485 [26 ноября 2023 20:55]
Потребовалось 7 попыток, чтобы получить свою песню. Первые 6 попыток были почти полностью случайными. И по какой-то странной причине, когда программа определила мою песню, она настаивала на воспроизведении Jitter Bug, когда я нажал кнопку play. Поскольку он правильно определил мою песню, я ставлю ему бонусную звезду, но также удаляю его за то, что он заставил меня слушать Jitter Big.

aleole00 [3 декабря 2023 03:05]
У меня был аккаунт в приложении уже 3 года. Совсем недавно я заметил, что вся моя история была стерта. Причина, по которой я держал это приложение, заключалась в том, что я мог сохранять название песни и исполнителя, но теперь все исчезло. Стерто. И это приложение тоже. Я всегда думал, что надо было выбрать Shazam! 5 звезд для любого потенциального пользователя.

artemkarub [8 декабря 2023 02:17]
Android рассказал мне, что четыре раза за вечер Soundhound включал микрофон телефона без моего разрешения или ведома. Совершенно неприемлемо. Кроме того, он работает очень хорошо, но прослушивание моего мира без моего ведома нарушает мою частную жизнь и является совершенно неприемлемым. Если во время прослушивания были произнесены какие-то слова, это также нарушает закон моего штата и многих других.

» » Скачать SoundHound (Полный доступ) версия Зависит от устройства apk на Андроид