Скачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на Андроид

Скачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на Андроид
Разработчик:RadioFM
Версия:14.0.5
Размер:21M
Скачать FM-радио МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
FM-радио на Андроид - обворожительная программа от ладного производителя приложений RadioFM. Желаемое количество незаполненной внутренней памяти для монтажа 21M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения надлежащих файлов. Первостепенное указание - современная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных положений, подцепите неприятность с записью. О признанности приложения FM-радио сообщит набор обладателей, открывших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 50 000 000+, впору сказать, ваша установка так же будет записана нашим порталом. Попытаемся рассмотреть индивидуальность данной приложения. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе роскошную программу.

FM-радио на Андроид (Разблокированная) - вариация на миг запуска на странице новейших файлов - 14.0.5, в обновленной версии были откорректированы найденные промашки дающие сбои звука смартфона. На данный день производитель обнародовал файл от 1 ноября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли нестабильную версию программы. Входите в наши закладки, ради того, чтобы инсталлировать только славные игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на АндроидСкачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на АндроидСкачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на АндроидСкачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на Андроид

annusik23713 [4 декабря 2023 13:10]
Мне нравилось это приложение, но, к сожалению, оно, кажется, быстро пошло вниз по склону с постоянной прерывистой рекламой, "всплывающие окна" каждые 20 минут, кажется, убивают радио, поэтому вы потратили так много времени, закрывая всплывающие окна, а затем снова запуская плеер ..... это так раздражает Я теперь удалил приложение полностью, и нашел гораздо лучше, который НЕ разбивается вообще.

baklab195 [7 декабря 2023 04:12]
Мне нравится, что я могу слушать NPR, когда захочу, независимо от местонахождения. Это приложение очень простое, и я даже могу сделать ярлык любимой станции на главном экране.

» » Скачать FM-радио (Разблокированная) версия 14.0.5 apk на Андроид