Скачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на Андроид

Скачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на Андроид
Разработчик:Single Minded Productions, LLC
Версия:9.1.2-pl
Размер:12M
Скачать Music Speed Changer МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Music Speed Changer на Андроид - особая программа от веселого разработчика приложений Single Minded Productions, LLC. Угодное количество чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 12M, удалите ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки востребованных файлов. Обязательное указание - обновленная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных положений, возможны затруднения с загрузкой. О кондиции программы Music Speed Changer заявит набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 5 000 000+, заодно, ваша версия так же будет рассмотрена разработчиком. Попробуем разгадать изюминку данной программы. Первое - это стоящая и завершенная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе стоящую программу.

Music Speed Changer на Андроид (Без Рекламы) - редакция на час выпуска на странице свежих файлов - 9.1.2-pl, в обновленной версии были устранены найденные ошибки нагнавшие сбои звука аппарата. На данный день производитель добавил файл от 29 октября 2020 г. - запустите новый файл, если получили нерабочую версию приложения. Вступайте в наши друзья, с целью взять только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на АндроидСкачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на АндроидСкачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на АндроидСкачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на Андроид

anuka179736 [30 ноября 2023 12:01]
Пожалуйста, вернитесь к старому алгоритму переключения высоты тона или предложите его в качестве опции переключения в настройках. Я больше не могу обновлять версию, предложенную до перехода на новый алгоритм, так как новый алгоритм вызывает сильные искажения, особенно на высоких частотах, когда питч и скорость не согласованы (например, повышается питч, но замедляется скорость).

anyhska-19394 [30 ноября 2023 16:21]
Отлично работает, отлично звучит, прост в использовании. Я использую его в основном для замедления музыки без изменения высоты тона для транскрибирования или практики, и он работает очень хорошо. Замедленная музыка звучит очень хорошо, и вы можете установить цикл для работы над одной частью. Вы даже можете сохранить этот цикл как отдельный файл для быстрого доступа к нему в дальнейшем. В комплект также входит запись, которая отлично подходит для фиксации идей. Единственная претензия - не очень интуитивный интерфейс библиотеки и диктофона.

baanni967 [3 декабря 2023 19:21]
Я люблю это приложение! Вы можете с легкостью менять скорость и высоту тона, а также слушать свои аудиозаписи без рекламы! Фоновое воспроизведение простое, но не влияет на вашу активность. Автоматически останавливается при воспроизведении других аудиозаписей в фоновом режиме, что просто замечательно! Я рекомендую это приложение всем своим друзьям.

apardavila547 [18 апреля 2024 00:21]
Просто, эффективно, прямо к делу, и даже если не платить, это относительно безболезненно, когда дело доходит до рекламы! Мое любимое приложение для наложения циклов на песни и изменения высоты тона/темпа, чтобы я мог учить песни на слух на гитаре. Действительно, ничего отрицательного, чтобы отметить!

» » Скачать Music Speed Changer (Без Рекламы) версия 9.1.2-pl apk на Андроид