Скачать SoundCloud (Без Рекламы) версия 2020.10.22-release apk на Андроид

Скачать SoundCloud  (Без Рекламы) версия 2020.10.22-release apk на Андроид
Разработчик:SoundCloud
Версия:2020.10.22-release
Размер:40M
Скачать SoundCloud МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
SoundCloud на Андроид - некислая программа от обалденного производителя приложений SoundCloud. Обязательное количество чистой flash памяти для монтажа 40M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода копирования нужных файлов. Ключевое правило - обновленное издание операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных критериев, заработаете неприятность с загрузкой. О признанности программы SoundCloud заявит мера участников, установивших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 100 000 000+, заодно, ваша загрузка точно будет принята в расчет аналитиком. Сделаем попытку постигнуть своеобразие данной программы. Первое - это похвальная и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Как результат мы имеем себе завидную программу.

SoundCloud на Андроид (Без Рекламы) - версия на момент запуска на странице современных файлов - 2020.10.22-release, в данной версии были отредактированы известные недоработки дающие перезагрузки телефона смартфона. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - запустите обновление, если установили старую версию программы. Приходите в наши закладки, с целью загружать только новейшие приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать SoundCloud  (Без Рекламы) версия 2020.10.22-release apk на АндроидСкачать SoundCloud  (Без Рекламы) версия 2020.10.22-release apk на АндроидСкачать SoundCloud  (Без Рекламы) версия 2020.10.22-release apk на Андроид

ambadi77725 [28 ноября 2023 05:03]
Как и все остальные приложения, очень разочаровало то, что мы не можем выбрать определенный тип музыки, не слушая чужой мусорный вариант. Или как я хочу слушать альтернативную музыку, а они играют DJ вперемешку .... Если бы я хотел слушать рейв-музыку, я бы послушал, а если бы хотел слушать каунти, я бы сделал то же самое. Дай угадаю, ответ, который я собираюсь получить, это заплатить за обновление, чтобы избежать всего этого. $140+ за год, правильно?

anglyzas [6 декабря 2023 22:43]
Оно довольно простое в использовании, и вы можете легко найти песни, которые вы, возможно, не сможете найти в других музыкальных приложениях! Моя единственная проблема заключается в том, что реклама немного длинная. Я не могу позволить себе премиум за отсутствие рекламы, но, честно говоря, это моя единственная проблема с Soundcloud! В целом, отличное приложение!

arut1221423 [8 декабря 2023 00:31]
Новая система ui - настоящий мусор, это действительно худшее, что они придумали. Приходится переходить на разные страницы, чтобы посмотреть, какую песню вы слушаете, а следующая лента даже не работает в половине случаев и выдает сообщение об ошибке.

alice-cf83 [8 декабря 2023 17:26]
Реклама стала слишком навязчивой. По 2 рекламы между каждой песней, даже если вы сразу пропускаете песню. Таким образом, вам приходится слушать 2 рекламы, если вы прослушали 1 секунду песни, прежде чем пропустить ее, это просто смешно. Хуже того, если вы закроете приложение во время рекламы и вернетесь позже, оно все еще будет воспроизводить рекламу! Возвращаться на следующий день, чтобы сразу же получить рекламу, даже не попытавшись прослушать что-то, просто смешно.

as-sidorov [9 декабря 2023 01:02]
Это одно из лучших музыкальных приложений, которые я когда-либо использовал. Спасибо тем, кто действительно сделал свою хорошую работу, и я рекомендую всем пользователям протестировать его самостоятельно.

» » Скачать SoundCloud (Без Рекламы) версия 2020.10.22-release apk на Андроид