Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Все открыто) версия 1.3.3 apk на Андроид

Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Все открыто) версия 1.3.3 apk на Андроид
Разработчик:Apptastic Software
Версия:1.3.3
Размер:9,7M
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид - отличная программа от знатного производителя приложений Apptastic Software. Угодное количество незаполненной памяти на устройстве для монтажа 9,7M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения нужных файлов. Самое важное правило - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных положений, заработаете зависание с переносом файлов. О особенности приложения Metro Map: Istanbul (Offline) заявит количество обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 50 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет посчитана разработчиком. Попытаемся понять неповторимость данной программы. Первое - это стоящая и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе мощную программу.

Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид (Все открыто) - редакция на момент запуска на портале свежих файлов - 1.3.3, в переделанной версии были отредактированы банальные ошибки дающие заблокированные уровни смартфона. У нас управляющий добавил файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если получили нерабочую версию приложения. Приходите в наши социальные сети, чтоб записать только последние приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Все открыто) версия 1.3.3 apk на АндроидСкачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Все открыто) версия 1.3.3 apk на Андроид

» » Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Все открыто) версия 1.3.3 apk на Андроид