Скачать TKSTAR GPS (Неограниченные функции) версия 1.0.0 apk на Андроид

Скачать TKSTAR GPS (Неограниченные функции) версия 1.0.0 apk на Андроид
Разработчик:Location Services Software Development
Версия:1.0.0
Размер:23M
Скачать TKSTAR GPS МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
TKSTAR GPS на Андроид - индивидуальная программа от знакомого бренда Location Services Software Development. Желаемое количество порожней физической памяти для установки 23M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Обязательное указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, подхватите тормоза с переносом файлов. О кондиции программы TKSTAR GPS выскажет состав обладателей, открывших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 50 000+, впору сказать, ваша программа точно будет сосчитана счетчиком. Попытаемся разобрать индивидуальность данной приложения. Первое - это царская и завершенная картинка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Главное мы заполучаем себе роскошную программу.

TKSTAR GPS на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на минуту издания на странице свежих файлов - 1.0.0, в переделанной версии были откорректированы банальные зависания пораждающие зависания смартфона. У нас производитель загрузил файл от 17 марта 2020 г. - загрузите обновление, если поставили нерабочую версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, с намерением обновлять только новейшие приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать TKSTAR GPS (Неограниченные функции) версия 1.0.0 apk на Андроид

allexiii265 [23 ноября 2023 19:23]
Не удалось установить сетевое соединение... пробую все ID и все неудачно, что случилось?

anybody17754 [24 ноября 2023 20:51]
В целом работает, хотя в последнее время перестал получать SMS-уведомления о геозонах (раньше работало)

antrop76738 [1 декабря 2023 08:36]
Работал 3 года, теперь пишет, что ошибка imei/id или пароля... Хотя ничего не изменилось, и я все еще могу отправлять/получать команды через текст. Пожалуйста, сделайте так, чтобы приложение снова работало.

arnetan352 [8 декабря 2023 04:44]
То же самое, что и Dale, работало нормально в течение 2 лет или больше, теперь ошибка ID и пароля. Ничего не изменилось. Трекер работает нормально, приложение было в порядке, пока не перестало работать

allvlad54 [24 апреля 2024 08:41]
Очень хорошее приложение

» » Скачать TKSTAR GPS (Неограниченные функции) версия 1.0.0 apk на Андроид