Скачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на Андроид

Скачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на Андроид
Разработчик:DigiZone Technology
Версия:1.9.6
Размер:6,7M
Скачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
GPS спидометр : одометр, также скорость трекер на Андроид - особая программа от крутого коллектива DigiZone Technology. Потребное количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 6,7M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Еще одно правило - прогрессивный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, заработаете засады с извлечением приложения. О признанности приложения GPS спидометр : одометр, также скорость трекер заявит количество играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет учтена аналитиком. Попробуем понять изюминку данной программы. Первое - это нехилая и приятная графика. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Главное мы получаем себе изумительную программу.

GPS спидометр : одометр, также скорость трекер на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на час издания в каталоге современных файлов - 1.9.6, в переделанной версии были исправлены банальные ошибки дающие отсутствие звука смартфона. На данное мгновение управляющий опубликовал файл от 3 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если получили старую версию программы. Регистрируйтесь в наши друзья, чтоб загружать только нужные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на АндроидСкачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на АндроидСкачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на АндроидСкачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на Андроид

alexis-sm155 [24 ноября 2023 00:42]
Работает хорошо. Экономит заряд батареи по сравнению с другими gps-приложениями. Точный. Использовал в течение 8 поездок... никаких сбоев. Простой, но есть все, что мне нужно. Btw ... у него есть пауза, вопреки предыдущим отзывам. Обновление: сегодня приложение перестало загружаться, пока я не очистил кэш и все сохраненные данные. Реклама также стала более заметной и настойчивой.

barikoff341 [25 ноября 2023 18:13]
Счетчик показывает на 4-5 км/час меньше, чем оригинальный. В остальном все очень хорошо.

arnur-86746 [30 ноября 2023 16:20]
Я скачал это приложение 18 марта 23 года и сразу же использовал его, чтобы проверить его в своем велопутешествии, это отличное приложение, и я ставлю точку в своем обзоре для бесплатной загрузки, поэтому это очень удобное приложение, как простое в использовании. Приобретенное приложение, вероятно, будет иметь лучшие функции. Спасибо, я наслаждаюсь его использованием.

aromashov66 [9 декабря 2023 00:07]
Само приложение вроде бы полезное, но я удалил его из-за назойливой рекламы, появляющейся в строке уведомлений. Даже отключив разрешение, они продолжали появляться. Вы можете найти несколько других приложений, которые справятся с этой задачей без этой навязчивой рекламы

bandit1980325 [1 апреля 2024 15:34]
Приложение не работало в движущемся поезде даже после часовой попытки

» » Скачать GPS спидометр : одометр, также скорость трекер (Неограниченные функции) версия 1.9.6 apk на Андроид