Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг (Без кеша) версия 2.0.8 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг (Без кеша) версия 2.0.8 apk на Андроид
Разработчик:Yandex Apps
Версия:2.0.8
Размер:Зависит от устройства
Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид - обворожительная программа от знакомого автора Yandex Apps. Требующийся объем неприкрепленной внутренней памяти для сборки Зависит от устройства, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода копирования нужных файлов. Ключевое предписание - последняя модификация главной программы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, возможны неприятность с инсталляцией. О качестве программы Яндекс.Драйв — каршеринг заявит мера обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет сосчитана сайтом распространителем. Рискнем понять необычность данной приложения. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заслужваем себе качественную программу.

Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид (Без кеша) - вариация на минуту выпуска на странице новейших файлов - 2.0.8, в данной версии были обрезаны выявленные зависания нагнавшие артефакты графики смартфона. У нас управляющий добавил файл от 28 октября 2020 г. - запустите обновление, если загрузили неактуальную версию программы. Вступайте в наши пользователи, чтобы записать только новейшие игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг (Без кеша) версия 2.0.8 apk на АндроидСкачать Яндекс.Драйв — каршеринг (Без кеша) версия 2.0.8 apk на АндроидСкачать Яндекс.Драйв — каршеринг (Без кеша) версия 2.0.8 apk на Андроид

alpenlover [23 ноября 2023 19:11]
Являюсь пользователем Яндекс.Драйва с самого начала. Приложение простое в использовании, автомобили современные и чистые. Отдельное спасибо службе поддержки! У меня было много проблем, и поддержка ВСЕГДА была быстрой, вежливой и лояльной. Желаю успехов в дальнейшем развитии. Печально видеть, что у вас рейтинг приложения всего около 4 звезд. Это несправедливо. Вы лучшие! Спасибо.

apa868 [1 декабря 2023 11:31]
Достойно

asterli97 [3 декабря 2023 02:05]
The new rates and trucks are super!

araneo80 [7 декабря 2023 18:07]
I use two phones, a work phone and a personal phone. The app only allows me to use my account on one of the devices. Same crap as watsup. Also, when installing on a new device, you have to take a photo of your documents again. I expected more from the Yandex team :(.

alyalya1 [20 апреля 2024 15:43]
Это приложение написано на русском языке, если бы оно было на английском, я бы прочитал, что оно для России, а не для Индии. так как приложение яндекс карты показывает все страны в нем было вложение "на каршеринге", нажав на которое я попал на яндекс диск apple ios, но я закрыл его и нашел в google play для андроид. я думал, что это приложение для всех стран, но похоже, что это не так. может быть, в будущем вы будете работать и в Индии? и мне тоже нужно получить водительские права

» » Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг (Без кеша) версия 2.0.8 apk на Андроид