Скачать Сапер (Взлом на деньги) версия 1.13.2 apk на Андроид

Скачать Сапер (Взлом на деньги) версия 1.13.2 apk на Андроид
Разработчик:Evgeny Karavashkin
Версия:1.13.2
Размер:4,9M
Скачать Сапер МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Сапер на Андроид - особая игра от международного разработчика приложений Evgeny Karavashkin. Потребное количество незаполненной памяти на устройстве для размещения 4,9M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Существенное правило - обновленная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных условий, подхватите неприятность с загрузкой. О кондиции игры Сапер выскажет количество участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 10 000 000+, впору сказать, ваша установка точно будет учтена нашим порталом. Рискнем понять необычность данной игрушки. Первое - это царская и законченная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы получаем себе мощную видеоигру.

Сапер на Андроид (Взлом на деньги) - версия на миг пибликования на сайте свежих файлов - 1.13.2, в переделанной версии были обрезаны установленные зависания рождающие сбои звука аппарата. На данный момент управляющий загрузил файл от 26 августа 2020 г. - используйте загрузчик, если скачали нерабочую версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, с намерением загружать только новейшие игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Сапер (Взлом на деньги) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать Сапер (Взлом на деньги) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать Сапер (Взлом на деньги) версия 1.13.2 apk на Андроид

bagrat108 [25 ноября 2023 09:25]
Очень нравится эта классическая игра, не так много всплывающей рекламы.

» » Скачать Сапер (Взлом на деньги) версия 1.13.2 apk на Андроид