Скачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на Андроид

Скачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на Андроид
Разработчик:PlayFlock
Версия:1.88
Размер:133M
Скачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Family Hotel: Romantic story decoration match 3 на Андроид - образцовая игра от международного производителя приложений PlayFlock. Требуемый объем незаполненной flash памяти для сборки 133M, удалите устраните приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода перемещения требуемых файлов. Существенное правило - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных критериев, вы получите затруднения с записью. О популярности приложения Family Hotel: Romantic story decoration match 3 заявит количество участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 10 000 000+, заодно, ваша установка точно будет принята в расчет аналитиком. Попытаемся рассмотреть крутость данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Главное мы заслужваем себе роскошную игру.

Family Hotel: Romantic story decoration match 3 на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на миг выпуска на странице свежих файлов - 1.88, в новой версии были устранены найденные зависания пораждающие перезапуск приложения аппарата. На данный день управляющий выпустил файл от 15 сентября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили нестабильную версию игрушки. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, с целью записать только взломанные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на АндроидСкачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на АндроидСкачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на АндроидСкачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на Андроид

aluona [6 декабря 2023 04:55]
Он загружался так медленно, что телефон не думал, что он что-то делает. Потом, когда он наконец позволил мне играть, он позволил бы мне играть только до 4-й игры, а затем начал загружаться снова. Так что если вы не против игры, которая постоянно перезагружается, то играйте здесь.

anfaenger [8 декабря 2023 00:52]
Некоторые уровни невозможно пройти, если только не покупать все время, что, как я предполагаю, принесет вам деньги, но мне просто хочется удалить игру. Очень разочаровывает.

atheix877 [8 декабря 2023 02:11]
Хорошая графика, хороший сюжет, но игра должна быть веселой и приятной, даже если временами она будет сложной, но когда вы используете все жизни и бонусы на одном уровне, вам точно пора уходить. Награды даже не радуют, я бы с удовольствием играл дальше и дальше, но эта игра ОТМЕНЕНА. Усовершенствуйте игру, уменьшите сложность и введите бесконечные жизни в качестве награды.

as-kiss683 [20 апреля 2024 11:40]
Если ничего не покупать, игра замирает на освещении коридора... уровень имеет 3 экрана. Его невозможно выиграть, если не потратить деньги на бустеры. Я играл в эту игру уже дважды с одинаковой концовкой на 169 уровне. Очень обидно.

» » Скачать Family Hotel: Romantic story decoration match 3 (Взлом на монеты) версия 1.88 apk на Андроид