Скачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на Андроид

Скачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на Андроид
Разработчик:Merge story
Версия:1.9.5
Размер:478MB
Скачать Taylor's Secret: Merge story МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Taylor's Secret: Merge story на Андроид - образцовая игра от обалденного бренда Merge story. Обязательное количество чистой памяти на устройстве для инсталляции 478MB, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода копирования нужных файлов. Существенное правило - современное издание главной программы . Требуемая версия Android - 6 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за нестандартных системных условий, возможны неприятность с извлечением приложения. О популярности приложения Taylor's Secret: Merge story выскажет мера обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 450000, вовремя подметим, ваша загрузка точно будет записана счетчиком. Попытаемся разобрать индивидуальность данной игрушки. Первое - это царская и разумная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы устанавливаем себе мощную видеоигру.

Taylor's Secret: Merge story на Андроид (Взлом на монеты) - версия на момент издания на странице свежих файлов - 1.9.5, в новой версии были изменены основные неточности повлекшие перезагрузки телефона аппарата. Сейчас управляющий опубликовал файл от 15 нояб. 2023 г. - обновите файлы, если скачали старую версию игры. Приходите в наши OK, чтобы получать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на АндроидСкачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на АндроидСкачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на АндроидСкачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на Андроид

» » Скачать Taylor's Secret: Merge story (Взлом на монеты) версия 1.9.5 apk на Андроид