Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на Андроид

Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на Андроид
Разработчик:Divins Mathew
Версия:0.7.9
Размер:871MB
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид - индивидуальная игра от международного производителя приложений Divins Mathew. Обязательное количество незакрепленной памяти на устройстве для установки 871MB, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования нужных файлов. Главнейшее указание - современное издание операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных условий, вы получите зависание с установкой. О признанности игры CubeX - Fastest Cube Solver выскажет количество обладателей, открывших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 450000, заодно, ваша скачка в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Постараемся понять неповторимость данной игрушки. Первое - это царская и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы устанавливаем себе потрясающую видеоигру.

CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид (Взлом открыто все) - версия на миг пибликования на сайте новейших файлов - 0.7.9, в дополненной версии были вырезаны найденные некорректности дающие артефакты графики смартфона. На данное время производитель опубликовал файл от 3 сент. 2023 г. - запустите новый файл, если инсталлировали давнюю версию игрушки. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, чтоб взять только нужные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на Андроид

attorney21 [1 декабря 2023 04:00]
Я так расстроена. Управление - просто кошмар. Куб случайным образом выходит из себя, и мой прогресс уничтожается; иногда куб выходит из себя и крутится во все стороны, хаотично переворачивая грани. Я не могу сильно злиться, игра бесплатная, и мне она нравится. Но я бы заплатил за то, чтобы управление работало хорошо. Может быть, функция отмены? Использование двух пальцев для вращения куба, одного пальца для поворота, и что-то вроде селектора граней, дополнительная опция управления для указательного пальца.

azsamtuk888 [6 декабря 2023 07:00]
Удивительное приложение. Предложение: Было бы здорово, если бы решения можно было проигрывать и вручную. Например, видео с решениями приостанавливается после каждого хода. 2-секундная скорость автовоспроизведения - это хорошо, но недостаточно, чтобы физически увидеть, как ход влияет на положение кубиков.

asomik [6 декабря 2023 22:46]
Именно то, что я искал, и легко понять. В верхней части вы вводите текущее состояние, а в нижней задаете, как оно должно выглядеть, затем выбираете "Решить"!

aver2964892 [7 декабря 2023 22:21]
Потрясающее приложение... Если вы застряли с кубиком Рубика и не можете его решить... это приложение... Вы также можете узнать и попробовать некоторые новые трюки здесь...! Но иногда оно не может выбрать правильный цвет. Надеюсь, калибровка цвета станет лучше в будущих обновлениях...! ThankQ CUBE X очень понравилось это приложение

» » Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Взлом открыто все) версия 0.7.9 apk на Андроид