Скачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на Андроид

Скачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на Андроид
Разработчик:Microfun Limited
Версия:1.8.6
Размер:719MB
Скачать Merge County® МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Merge County® на Андроид - образцовая игра от именитого автора Microfun Limited. Требуемый объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 719MB, удалите устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования требуемых файлов. Обязательное указание - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных условий, возможны затруднения с установкой. О признанности приложения Merge County® выскажет набор играющих, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 540000, вовремя подметим, ваша версия точно будет посчитана разработчиком. Сделаем попытку понять крутость данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как результат мы заполучаем себе стоящую игру.

Merge County® на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на миг запуска на странице свежих файлов - 1.8.6, в переделанной версии были устранены банальные ошибки нагнавшие сбои звука смартфона. На данное время исполнитель опубликовал файл от 16 нояб. 2023 г. - обновите файлы, если скачали давнюю версию игры. Приходите в наш Twitter, чтоб обновлять только славные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на Андроид

artfreak77 [25 ноября 2023 05:11]
Второй отзыв после нескольких месяцев работы. Она упала на 2 звезды! Слишком много приходится ходить на цыпочках через слияния, вместо того, чтобы наслаждаться тюльпанами и расслабляться. Gossip Harbor и Seaside Escape намного лучше по сюжету, графике и стимулам, чем это приложение. Пожалуйста, вернитесь к чертежной доске, техническая команда. Пока что я подожду обновления и посмотрю, стоит ли его оставлять или удалять. Первый отзыв: Интересное приложение, только начал, так что подожду и посмотрю, как я буду подниматься по уровням.

auron3 [1 декабря 2023 07:10]
НЕТ РЕКЛАМЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭКСТРА-СТУФФ Так много приложений имеют мучительное количество рекламы, но в этом ее нет!!! А игровой процесс на самом деле веселый и соответствует заявленному. В нее не нужно напрягаться, и она идеально подходит для того, чтобы убить время. Это очень восхитительная игра

alex-19-70 [3 декабря 2023 11:31]
Игра понравилась, но очень разочаровало обслуживание клиентов. Была огромная ошибка с событием острова событий. Я потратил более 1000 монет и много времени, прежде чем ошибка была исправлена, и вместо того, чтобы вернуть монеты, они дали мне немного энергии для следующего события, в которое я не хотел играть, так как мне не понравилось это событие. В других играх при возникновении проблем возвращают потерянное, что означает, что я бы получил свои монеты обратно.

alinka69 [4 декабря 2023 04:25]
Любите игры про слияние, у этой есть большой потенциал. Самая большая проблема? Как и во многих других мобильных играх, это система энергии. Да, вы можете получать бесплатную/бонусную энергию редко, в начале игры это нормально, но после того, как вы расширитесь, этого будет недостаточно. Я потратил почти 15 долларов, и это помогло, возможно, на один день. По сути, вы весь день ждете энергию, и даже если ее более 200, ее хватает только на то, чтобы очистить 2-3 плитки. Как бы мне ни нравилась эта игра, я почти не хочу больше играть из-за этого. Может быть, установить обновление энергии на 1 мин.

anyak-90309 [20 апреля 2024 00:40]
Это действительно хорошая игра про слияние, очень приятная и затягивающая. Мне нравится, как все развивается по мере того, как вы объединяете вещи, и как существуют различные истории для особых территорий. Очень креативно и весело!

baibak6200 [20 апреля 2024 05:01]
Создавать здания так сложно, особенно когда ничего не покупаешь, но именно это мне и нравится! Вся эта тяжелая работа, когда ты наконец-то можешь поставить четвертую, приносит такое удовлетворение! Хотя я так и не завершил ни одного события, хахаха! Но это не страшно! Я все равно люблю эту игру!

» » Скачать Merge County® (Взлом открыто все) версия 1.8.6 apk на Андроид