Скачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на Андроид

Скачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на Андроид
Разработчик:Indiez Global Pte. Ltd.
Версия:1.4.8
Размер:269MB
Скачать Same Color Dot: соедини точки МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Same Color Dot: соедини точки на Андроид - превосходная игра от знакомого производителя приложений Indiez Global Pte. Ltd.. Требуемый объем незакрепленной flash памяти для монтажа 269MB, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения надлежащих файлов. Главное предписание - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 9 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных критериев, вы получите зависание с установкой. О признанности приложения Same Color Dot: соедини точки сообщит количество обладателей, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 230000, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет сосчитана разработчиком. Сделаем попытку обговорить индивидуальность данной игры. Первое - это безумная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. В результате мы получаем себе потрясающую игру.

Same Color Dot: соедини точки на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на момент пибликования на сайте новейших файлов - 1.4.8, в данной версии были отредактированы установленные некорректности дающие артефакты графики смартфона. У нас управляющий добавил файл от 18 июл. 2023 г. - используйте загрузчик, если применяли нестабильную версию игры. Приходите в наши пользователи, с целью обновлять только нужные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на Андроид

angellp648 [26 ноября 2023 10:20]
Чрезмерное количество рекламы, Удалено

altair1995 [8 декабря 2023 00:38]
Это лучшая игра в мире

arkon1986 [24 апреля 2024 02:00]
Не очень сложная для взрослых... Игра для маленьких детей... Хорошее время игры...

» » Скачать Same Color Dot: соедини точки (Взлом на монеты) версия 1.4.8 apk на Андроид