Скачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на Андроид

Скачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на Андроид
Разработчик:BIG CAKE GROUP LIMITED
Версия:1.7.2
Размер:236MB
Скачать Скользящий Блок МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Скользящий Блок на Андроид - обворожительная игра от неплохого автора BIG CAKE GROUP LIMITED. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 236MB, удалите ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Еще одно указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 9 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, возможны затруднения с извлечением приложения. О качестве игры Скользящий Блок заявит набор участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 140000, вовремя подметим, ваша скачка точно будет рассмотрена аналитиком. Рискнем обговорить изюминку данной игры. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В результате мы получаем себе изумительную игру.

Скользящий Блок на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на минуту издания на сайте новейших файлов - 1.7.2, в новой версии были излечены банальные зависания рождающие артефакты графики смартфона. На данный день управляющий опубликовал файл от 11 июл. 2023 г. - запустите новый файл, если поставили нестабильную версию игры. Регистрируйтесь в наши социальные сети, ради того, чтобы получать только любимые приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на АндроидСкачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на АндроидСкачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на АндроидСкачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на Андроид

arvel1951 [24 ноября 2023 04:37]
Хорошая игра. Расслабляет. Реклама короткая.

amur-nata34 [18 апреля 2024 14:20]
Хорошая трата времени

aokvazar136 [25 апреля 2024 00:00]
Покупка рекламы, шаблонов и необходимость трогать их по одному - это раздражает. Никудышные игры

» » Скачать Скользящий Блок (Взлом на монеты) версия 1.7.2 apk на Андроид