Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на Андроид

Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на Андроид
Разработчик:Peak
Версия:1.9.7
Размер:832MB
Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Lost Jewels - Match 3 Puzzle на Андроид - превосходная игра от знатного автора Peak. Потребное количество незаполненной физической памяти для установки 832MB, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса востребованных файлов. Основное предписание - новейшая модификация операционки . Требуемая версия Android - 9 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных критериев, заработаете неприятность с инсталляцией. О кондиции игры Lost Jewels - Match 3 Puzzle выскажет мера обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 320000, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся рассмотреть специфику данной игры. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В результате мы заполучаем себе изумительную видеоигру.

Lost Jewels - Match 3 Puzzle на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на минуту издания на сайте свежих файлов - 1.9.7, в обновленной версии были откорректированы выявленные неточности повлекшие зависания смартфона. На данный день производитель обнародовал файл от 19 июл. 2023 г. - загрузите обновление, если установили плохую версию приложения. Вступайте в наш Twitter, чтоб загрузить только взломанные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на АндроидСкачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на АндроидСкачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на АндроидСкачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на Андроид

bandikud394 [2 декабря 2023 15:55]
Эти разработчики постоянно улучшают игру, используя тонкие способы. Мы очень ценим это!

alikam82730 [6 декабря 2023 16:35]
Легкие забавы и веселые игры для ума.

artkill11 [8 декабря 2023 11:38]
люблю эту игру просто ненавижу делать несколько уровней, но потом приходится ждать, чтобы разблокировать

» » Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle (Взлом на монеты) версия 1.9.7 apk на Андроид