Скачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на Андроид

Скачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на Андроид
Разработчик:CASUAL AZUR GAMES
Версия:1.5.2
Размер:592MB
Скачать Save Balls — Логические игры МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Save Balls — Логические игры на Андроид - показательная игра от знакомого производителя приложений CASUAL AZUR GAMES. Минимальный объем порожней внутренней памяти на телефоне для монтажа 592MB, перенесите на карту старые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Обязательное правило - новый вариант главной программы . Требуемая версия Android - 9 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, подхватите затруднения с загрузкой. О известности игры Save Balls — Логические игры выскажет группа обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 530000, впору сказать, ваша скачка в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Постараемся разгадать индивидуальность данной игры. Первое - это царская и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе завидную игру.

Save Balls — Логические игры на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на миг запуска на портале современных файлов - 1.5.2, в дополненной версии были обрезаны выявленные ошибки пораждающие отсутствие звука аппарата. На данный день производитель опубликовал файл от 25 мая 2023 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили давнюю версию игры. Вступайте в наши социальные сети, с целью обновлять только последние игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на Андроид

andre22-22 [2 декабря 2023 10:40]
Здесь много рекламы, одна из них - реклама моделей алкоголя, что мне не нравится, так как мой ребенок играет в эту игру. Также не работает магазин. Все доступные уровни завершены, но нет других шаров или скинов ос, чтобы мы могли изменить персонажа. В остальном это милая и веселая игра.

» » Скачать Save Balls — Логические игры (Взлом на монеты) версия 1.5.2 apk на Андроид