Скачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на Андроид

Скачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на Андроид
Разработчик:WEEGOON
Версия:1.5.0
Размер:88M
Скачать Chigiri: Paper Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Chigiri: Paper Puzzle на Андроид - обворожительная игра от ладного коллектива WEEGOON. Потребное количество неприкрепленной flash памяти для монтажа 88M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Обязательное условие - хорошая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных критериев, возможны тормоза с извлечением приложения. О кондиции приложения Chigiri: Paper Puzzle заявит количество обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, впору сказать, ваша загрузка в свою очередь будет записана разработчиком. Попытаемся разобрать неповторимость данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графика. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Как итог мы заслужваем себе завидную игру.

Chigiri: Paper Puzzle на Андроид (Взлом на деньги) - вариация на минуту выпуска в каталоге новейших файлов - 1.5.0, в измененной версии были обрезаны банальные некорректности повлекшие неточности работы аппарата. На данное мгновение производитель обнародовал файл от 13 марта 2020 г. - загрузите обновление, если перенесли негодную версию приложения. Приходите в наши OK, для того, чтобы записать только нужные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на Андроид

» » Скачать Chigiri: Paper Puzzle (Взлом на деньги) версия 1.5.0 apk на Андроид