Скачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на Андроид

Скачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на Андроид
Разработчик:Firecraft Studios
Версия:1.63.4
Размер:74M
Скачать Matchington Mansion МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Matchington Mansion на Андроид - индивидуальная игра от именитого коллектива Firecraft Studios. Требующийся объем незаполненной flash памяти для установки 74M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса требуемых файлов. Ключевое предписание - соответствующая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, подцепите тормоза с записью. О славе игры Matchington Mansion выскажет мера участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу собралось 50 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет записана сайтом распространителем. Постараемся разгадать своеобразие данной игры. Первое - это безумная и зрелая графика. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - игривым тоном. Главное мы имеем себе качественную игру.

Matchington Mansion на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на минуту пибликования на портале новейших файлов - 1.63.4, в дополненной версии были откорректированы банальные недоработки пораждающие заблокированные уровни смартфона. Сейчас исполнитель загрузил файл от 28 марта 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали давнюю версию игры. Приходите в наши закладки, для того, чтобы взять только взломанные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на АндроидСкачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на АндроидСкачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на АндроидСкачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на Андроид

andrey18th719 [23 ноября 2023 18:26]
Ожидал, что буду заниматься проектированием домов, но стало очень скучно, потому что слишком много побочных задач, которые не имеют отношения к проектированию, а при проектировании выбор очень ограничен. Слишком много "добро пожаловать". Посмотреть артефакты, видеозаписи, поиграть в игру и т.д. Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось собственно проектированию домов.

antua16 [23 ноября 2023 20:29]
Мне нравится, что игра стала более сложной, в ней стало больше вещей, которые нужно доставать в матчах. Я тоже люблю творить. Мне также нравится то, что происходит с Джеком и Тиффани. Это мило.

aprilndr300 [26 ноября 2023 04:45]
Это не то, что я скачивал в рекламе, но это определенно держит меня в напряжении lol!

armusina777 [26 ноября 2023 14:00]
Симпатичная игра. Понравилось строить особняк на время. Я скачал эту игру, потому что в рекламе было показано, что головоломки будут заключаться в устранении беспорядка, попытках потушить пожар и тому подобное. Мне это понравилось, но когда я действительно играл в игру, то просто подбирал цвета и все такое. Это не моя любимая чашка чая, но игра симпатичная. Но реклама, которую я увидел, ввела меня в заблуждение.

antiney [30 ноября 2023 09:30]
Мы с дочерью любим эту игру, чем новее она становится, тем лучше, но я бы хотел, чтобы они давали больше монет за завершение раундов, моя дочь расстраивается, и она

alisa613405 [4 декабря 2023 16:20]
Мне очень нравится эта игра. Некоторые уровни требуют слишком много времени для завершения, но это возможно. По этой причине 4 из 5 звезд. И да, есть бонусы, на которые нужно тратить деньги, но они не обязательны. Если я смогу достичь таких же высоких уровней, как у меня, это сможет сделать каждый.

arielsan [6 декабря 2023 17:00]
Поначалу игра нравилась, теперь же я ее ненавижу, играть просто скучно! Причины почему (1) Всегда оставляет 1 ход 2 очистить уровень 2 пытаются 2 заставить вас 2 купить больше ходов за 500 монет (2) Я двигаю фигуру в одну сторону вы все двигаете его в другую сторону (3) Играть уровни 4 недели и 60-80 раз, потому что вы не будете платить ваш путь через, смешно и разочаровывает (4) Все о $$ 4 разработчиков не игроки весело. Я никогда не поставлю хорошую оценку разработчикам, у которых в игре запрограммировано намеренное обманывание игроков! Редко получайте бустеры, низкие награды.

angel-tut782 [18 апреля 2024 04:21]
Я играю в эту игру уже долгое время. Раньше можно было посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные ходы, когда вы застряли на уровне, теперь этой функции больше нет, что означает, что вы застряли на уровне на долгое время, что потом расстраивает! Из-за этого я уже точно не играю в нее так часто, как раньше.

» » Скачать Matchington Mansion (Взлом на монеты) версия 1.63.4 apk на Андроид