Скачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на Андроид

Скачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на Андроид
Разработчик:Banana Studio
Версия:2.2.9
Жанр:Фото
Размер:8,0M
Скачать Photo Exif Editor МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Photo Exif Editor на Андроид - отличная программа от международного разработчика приложений Banana Studio. Угодное количество незакрепленной памяти на устройстве для сборки 8,0M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода копирования полезных файлов. Обязательное правило - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных положений, подцепите неприятность с извлечением приложения. О признанности приложения Photo Exif Editor сообщит состав обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет принята в расчет аналитиком. Попробуем постигнуть неординарность данной приложения. Первое - это образцовая и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе классную программу.

Photo Exif Editor на Андроид (Без Рекламы) - редакция на час пибликования в каталоге свежих файлов - 2.2.9, в переделанной версии были устранены найденные промашки рождающие неточности работы аппарата. У нас производитель опубликовал файл от 21 октября 2019 г. - загрузите обновление, если получили негодную версию приложения. Вступайте в наши OK, чтоб загружать только новейшие игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на АндроидСкачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на АндроидСкачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на АндроидСкачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на Андроид

alena-volk537 [25 ноября 2023 00:44]
После долгих мытарств я нашел подходящее приложение для редактирования exif.

annavictor [25 ноября 2023 18:01]
Полезно зафиксировать полученные данные

axisvvp827 [6 декабря 2023 00:16]
Использование GPS локации очень хорошо ...

alfa-trast750 [7 декабря 2023 12:50]
Ужасно, если фотография сделана не моим телефоном, я не получаю никакой информации о ней. Я перепробовал около 30 фотографий от разных отправителей, и ни на одной не было ни малейшей информации. Плохое приложение.

astra-shko [7 декабря 2023 17:21]
Эй, разработчик, могу ли я найти данные изображений Whatsapp?

andrehan [8 декабря 2023 05:32]
Не знаю, что бы я делал без этого приложения. Мне нужно синхронизировать скриншоты и другие импортированные снимки с фотографиями телефона в другом приложении.

avtuhdima642 [16 апреля 2024 03:02]
Основная причина, по которой я скачал это приложение, - возможность видеть геолокационные номера Lat,Lon вместо дурацкой почтовой марки на карте, которую показывает мой Galaxy S9 (мой S5 был более дружелюбным в этом отношении, показывая реальные номера). Это приложение отлично работает для этого большую часть времени, но иногда показывает координаты с ранее открытой фотографии. По этой причине оно получает только 4 звезды. Старая китайская пословица: "Тот, кто имеет один набор координат, знает, где он находится, тот, кто имеет более одного набора... никогда не знает!"

» » Скачать Photo Exif Editor (Без Рекламы) версия 2.2.9 apk на Андроид