Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) версия 2.7.5.146 apk на Андроид

Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) версия 2.7.5.146 apk на Андроид
Разработчик:Prisma Labs, Inc.
Версия:2.7.5.146
Жанр:Фото
Размер:24M
Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела на Андроид - особая программа от веселого автора Prisma Labs, Inc.. Требуемый объем порожней памяти на устройстве для установки 24M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки требуемых файлов. Самое важное предписание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 8.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, заработаете засады с установкой. О особенности программы Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела выскажет набор обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу получилось 500 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет записана сайтом распространителем. Попробуем понять изюминку данной программы. Первое - это образцовая и законченная картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе мощную программу.

Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на миг выпуска на странице новейших файлов - 2.7.5.146, в дополненной версии были устранены основные недоработки пораждающие перезапуск приложения смартфона. Сейчас исполнитель обнародовал файл от 13 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли нестабильную версию приложения. Вступайте в наш Twitter, чтобы инсталлировать только нужные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) версия 2.7.5.146 apk на АндроидСкачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) версия 2.7.5.146 apk на АндроидСкачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) версия 2.7.5.146 apk на Андроид

alina-j98776 [25 ноября 2023 18:13]
Я приобрел подписку, попробовав ее на нескольких фотографиях, и она мне очень понравилась; однако теперь у меня есть платная подписка, и она не работает :( Как сказал другой человек, она просто продолжает вращаться и говорить, что она думает, или подождите, или мы "разогреваемся", но она НИКОГДА не работает. Я пробовала несколько раз в течение нескольких дней, и это просто не работает. Я очень разочарован. Возможности редактирования очень интересны, но я больше не могу получить доступ ни к одной из них.

alik-sokol5 [26 ноября 2023 16:50]
классная идея, предлагается купить годовую подписку, узнав, что в нее не входят волшебные аватары, это дополнительная плата. 3/4 фотографий - кривоватые, с косыми глазами, пальцами и плечами странной формы. Это, безусловно, разочаровывает. Я заплатил за 400 фотографий, и 300 из них не узнаваемы. Я определенно больше не буду пользоваться этим приложением. Я отменила подписку через несколько минут после заказа, зная, что это была ошибка, но все равно оставила ее на год. РАЗОЧАРОВАН!

atif-stom [7 декабря 2023 12:13]
Я только начала бесплатную пробную версию, чтобы посмотреть, что это за волшебные аватары, но потом нужно доплатить, чтобы получить их... Я пошла и купила самую маленькую сумму, но теперь, когда я добавляю 10-20 картинок, перехожу к ним, он говорит мне, что я должна снова купить пакет... и если я нажимаю на пакет, он говорит мне об ошибке! Так что я даже не могу попробовать эту функцию! Надеюсь, это можно исправить, иначе я бы точно хотела вернуть деньги.

alikitty [9 декабря 2023 00:25]
Эй, вы обманули меня с годовой подпиской, которая обошлась мне почти в 500 тысяч рупий, но даже если я уже подписался, вы все равно обманули меня с созданием волшебного аватара. Я думал, что если подпишусь, то получу неограниченный эффект волшебного аватара, а на самом деле это дополнительная покупка без объяснения причин. Так что все, что я получил как подписчик, это только недостойное редактирование фотографий, аватар не включен. Так разочаровывает. Это совсем не стоит того, лжец!

angel69969 [Сегодня, 05:41]
ВНИМАНИЕ: Вы получаете 7 дней бесплатной пробной версии, в противном случае вы получаете 3 фотографии в день и урезанные возможности... Не неограниченное редактирование фотографий, как рекламируется (если вы не платите ежемесячную абонентскую плату, что не указано в описании). Кроме того, это приложение загружается безумно долго. В 100 раз дольше, чем любое другое приложение для редактирования фотографий. Я даже еще не использовал его, потому что расстроился, ожидая, пока оно загрузится.

» » Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) версия 2.7.5.146 apk на Андроид