Скачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на Андроид

Скачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на Андроид
Разработчик:Bian Di
Версия:1.180
Жанр:Фото
Размер:4,9M
Скачать Timestamp Camera Free МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Timestamp Camera Free на Андроид - мастерская программа от именитого бренда Bian Di. Требующийся объем незакрепленной памяти на устройстве для инсталляции 4,9M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Обязательное указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных условий, возможны зависание с переносом файлов. О признанности приложения Timestamp Camera Free выскажет набор участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет записана счетчиком. Рискнем разобрать необычность данной приложения. Первое - это безумная и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе классную программу.

Timestamp Camera Free на Андроид (Полная) - редакция на час пибликования на сайте свежих файлов - 1.180, в измененной версии были вырезаны банальные ошибки нагнавшие перезапуск приложения смартфона. На данное мгновение производитель выпустил файл от 17 октября 2020 г. - запустите новый файл, если получили давнюю версию программы. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, для того, чтобы загрузить только славные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на АндроидСкачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на АндроидСкачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на АндроидСкачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на Андроид

alexcarson273 [7 декабря 2023 15:32]
Я занимаюсь фотографией животных и устал от необходимости искать информацию о возрасте питомцев, иногда спустя годы после съемки. Это приложение размещает дату на лицевой стороне фотографии, где бы она мне ни понадобилась. Шрифт можно изменить по цвету и размеру, как вам нужно. Нет проблем с миллионами рекламных объявлений. Единственная претензия - к кнопке "видео", которую приходится прокручивать несколько раз, чтобы она оказалась в нужном месте при переключении на "фото" или с "фото". Пожалуйста, поработайте над этим. В остальном рекомендую.

» » Скачать Timestamp Camera Free (Полная) версия 1.180 apk на Андроид