Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на Андроид

Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на Андроид
Разработчик:Cyberlink Corp
Версия:14.1.2
Жанр:Фото
Размер:129M
Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг на Андроид - показательная программа от неплохого разработчика приложений Cyberlink Corp. Требующийся объем незакрепленной памяти на устройстве для установки 129M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Первостепенное правило - новейший вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, наверное обритете затруднения с загрузкой. О качестве программы PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг выскажет группа участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу накапало 50 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка точно будет посчитана аналитиком. Рискнем уяснить индивидуальность данной программы. Первое - это похвальная и законченная графика. Второе - бок о бок и стоящим программным процессом и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как результат мы устанавливаем себе качественную программу.

PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг на Андроид (Без кеша) - редакция на минуту пибликования на странице новейших файлов - 14.1.2, в новой версии были откорректированы известные неточности нагнавшие отсутствие звука аппарата. На данный момент производитель опубликовал файл от 29 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если скачали нерабочую версию приложения. Приходите в наши OK, с целью взять только новейшие приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на АндроидСкачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на АндроидСкачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на АндроидСкачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на Андроид

alexinnes [24 ноября 2023 13:42]
Не позволяет загружать отредактированные изображения без оплаты. Обманчивый.

alena-n82 [25 ноября 2023 11:20]
Я уже много лет пользуюсь photodirector в той или иной форме, а 4 года назад приобрел версию pro с единовременной оплатой. Представьте себе мое удивление, когда я проверил свой аккаунт в Google Play, и мне пришло сообщение, поскольку с моего аккаунта было списано 18 баксов, что у меня есть годовая подписка на photodirector! Активирована 2-го числа! Что, ребята, вы обновили бесплатную версию, которая покупается в приложении, и если у кого-то была версия pro, то вы решили пополнить наш счет? Что? Я сразу же отписался от подписки и жду возврата своих денег.

ang-gl45 [27 ноября 2023 20:54]
Хорошее приложение, но не хватает больше функций для того, чтобы оно стало платным. Хотелось бы, чтобы оно позволяло одновременно размещать анимированный декор и анимацию. Может быть, как макеты, чтобы иметь возможность сделать это. Может быть, также можно добавить анимированный текст. У меня есть пробная версия, но я не буду покупать, так как есть приложения, которые делают то же самое (разные приложения для разных видов редактирования), и их можно купить один раз. Если разработчики добавят эти функции, то это будет супер приложение в одном и будет стоить того, чтобы оплатить годовую подписку.

arkashka28 [27 ноября 2023 22:19]
Имеет огромный потенциал. Функция размытия лучше, чем у большинства других, так как другие делают это только для лица. А улучшение тела почти хорошо, потому что оно автоматически определяется, и вы просто сдвигаете ползунок в плюс или минус. Но он распознает все только в том случае, если человек стоит в идеальном положении, в противном случае забудьте о нем. Потому что нет ручного управления, чтобы настроить или выбрать, какие части тела должны быть защищены от улучшений. Я бы поставил 2, но это неприемлемо для приложения такой цены.

arsenii-86 [7 декабря 2023 20:48]
Это выдающееся приложение. Я могу повторить большинство функций в редакторе, но это займет очень много времени. Для постов в социальных сетях оно подходит идеально. Просто я не фанат программ по подписке, должен добавить.

» » Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Без кеша) версия 14.1.2 apk на Андроид