Скачать Huji Cam (Неограниченные функции) версия 2.2 apk на Андроид

Скачать Huji Cam (Неограниченные функции) версия 2.2 apk на Андроид
Разработчик:Manhole, Inc.
Версия:2.2
Жанр:Фото
Размер:19M
Скачать Huji Cam МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Huji Cam на Андроид - отличная программа от ладного разработчика приложений Manhole, Inc.. Минимальный объем незаполненной flash памяти для размещения 19M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Основное предписание - современная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных критериев, подцепите зависание с записью. О славе приложения Huji Cam сообщит мера играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет записана сайтом распространителем. Постараемся постигнуть неповторимость данной программы. Первое - это безумная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Главное мы устанавливаем себе мощную программу.

Huji Cam на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на минуту пибликования на портале свежих файлов - 2.2, в измененной версии были обрезаны известные некорректности нагнавшие заблокированные уровни аппарата. У нас исполнитель добавил файл от 11 июля 2018 г. - обновите файлы, если перенесли нестабильную версию программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, с намерением загрузить только любимые игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Huji Cam (Неограниченные функции) версия 2.2 apk на АндроидСкачать Huji Cam (Неограниченные функции) версия 2.2 apk на АндроидСкачать Huji Cam (Неограниченные функции) версия 2.2 apk на Андроид

amaidredd238 [29 ноября 2023 21:41]
Снижаю оценку до одной звезды, пока не будет исправлена проблема с премиум-пакетом. Купил в августе 2018 года, только что очистил данные, чтобы помочь моему телефону хранить данные, и теперь кнопка для покупки дополнительных услуг не работает. Сообщил о мошенничестве всем этим рецензентам.

artemhtz937 [3 декабря 2023 22:16]
Если у кого-то из вас возникли проблемы с камерой huji, как (к сожалению, huji прекратил )так попробуйте это Вы можете восстановить свои фотографии, если вы не удалили приложение еще. �iOS: 1. Зайдите в приложение "Настройки" на вашем iPhone и прокрутите вниз, чтобы найти HUJI. 2. Отключите "Камеру" в списке разрешений ACCESS на время. 3. Снова запустите HUJI. Нажмите "Устранить проблемы" в нижней части уведомления о доступе к камере. � Android: Восстановление фотографий поддерживается только на Android 6.0 Marshmallow и выше. 1. Откройте приложение "Настройки", нажмите Приложения, затем нажмите HUJI. 2. Отключите доступ к камере в меню "Разрешения". 3. Снова откройте приложение HUJI и нажмите кнопку "Устранить проблемы" в нижней части уведомления о разрешении камеры. см. приложенную фотографию. После сохранения переустановите HUJI.

» » Скачать Huji Cam (Неограниченные функции) версия 2.2 apk на Андроид