Скачать Open Camera (Без Рекламы) версия 1.48.2 apk на Андроид

Скачать Open Camera (Без Рекламы) версия 1.48.2 apk на Андроид
Разработчик:Mark Harman
Версия:1.48.2
Жанр:Фото
Размер:2,7M
Скачать Open Camera МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Open Camera на Андроид - индивидуальная программа от ладного разработчика приложений Mark Harman. Нужный объем незакрепленной памяти на устройстве для установки 2,7M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения необходимых файлов. Обязательное правило - современная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных условий, заработаете затруднения с установкой. О признанности приложения Open Camera сообщит набор обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 50 000 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет рассмотрена счетчиком. Сделаем попытку обговорить индивидуальность данной программы. Первое - это образцовая и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы устанавливаем себе классную программу.

Open Camera на Андроид (Без Рекламы) - версия на час пибликования в каталоге современных файлов - 1.48.2, в измененной версии были изменены банальные некорректности рождающие перезагрузки телефона смартфона. На портале производитель опубликовал файл от 13 июля 2020 г. - запустите новый файл, если загрузили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши OK, с намерением загрузить только модные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Open Camera (Без Рекламы) версия 1.48.2 apk на АндроидСкачать Open Camera (Без Рекламы) версия 1.48.2 apk на Андроид

andcolella545 [23 ноября 2023 19:38]
Ненавижу настройки ориентации в этом приложении для камеры... когда снимаешь в портрете, то при просмотре в галерее изображение будет в ландшафте... а когда снимаешь в ландшафте, то изображение будет в портрете... меня это очень раздражает

andris68597 [30 ноября 2023 13:26]
Это самая большая трата времени и сил. Я записывал видео в течение 2 часов, когда доступное хранилище изменилось с 600 МБ до 7 ГБ. Я проверил, что не так, и оказалось, что видео, которое я снял, нигде не сохранилось. Очень разочаровывает.

alin-vl88113 [2 декабря 2023 14:36]
Очень хорошее приложение, но есть над чем поработать. Но все основные и множество дополнительных функций здесь есть. Очень простое в использовании и совместимо с большинством устройств. Никаких AD и никаких чрезмерных разрешений. Без вредоносных программ и майнинга. Чистая свобода и свобода.

» » Скачать Open Camera (Без Рекламы) версия 1.48.2 apk на Андроид