Скачать Удалить нежелательный объект (Без Рекламы) версия 1.1.7 apk на Андроид

Скачать Удалить нежелательный объект (Без Рекламы) версия 1.1.7 apk на Андроид
Разработчик:BG.Studio
Версия:1.1.7
Жанр:Фото
Размер:5,3M
Скачать Удалить нежелательный объект МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Удалить нежелательный объект на Андроид - некислая программа от всемирного бренда BG.Studio. Нужный объем незакрепленной памяти на устройстве для инсталляции 5,3M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода копирования требуемых файлов. Главное правило - прогрессивный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, вы получите засады с записью. О известности программы Удалить нежелательный объект заявит набор обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 10 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет записана нашим порталом. Постараемся разгадать индивидуальность данной приложения. Первое - это безумная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе мощную программу.

Удалить нежелательный объект на Андроид (Без Рекламы) - редакция на момент издания на сайте новейших файлов - 1.1.7, в данной версии были отредактированы установленные зависания пораждающие перезапуск приложения аппарата. На портале исполнитель загрузил файл от 21 марта 2020 г. - загрузите обновление, если получили негодную версию приложения. Приходите в наши социальные сети, с намерением получать только последние игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Удалить нежелательный объект (Без Рекламы) версия 1.1.7 apk на АндроидСкачать Удалить нежелательный объект (Без Рекламы) версия 1.1.7 apk на Андроид

asterot86790 [25 ноября 2023 19:09]
При попытке стереть часть экрана выделяется массивная косая черта, которая портит конечный результат, делая его очень плохим. Я заметил это много лет назад, когда попробовал это приложение, но вижу, что это так и не было исправлено.

azaliya-79409 [7 декабря 2023 17:22]
плохо. создает ужасную красную линию поперек изображения, как только вы его загружаете. Я видел, как другие жаловались на это, и не только в этом приложении, но и в других подобных приложениях. Не уверен, что это происходит, но я попытаюсь разобраться.

babyass990 [Сегодня, 05:43]
Жалко. На изображении есть красные линии. На изображении остается темное пятно, которое стирается. Никакой другой функциональности. Учебник совершенно не соответствует первоначальному функционированию приложения. Раздражает. U shud также иметь минус рейтинг, как приложение даже не претендует на 1 звезду рейтинга.

» » Скачать Удалить нежелательный объект (Без Рекламы) версия 1.1.7 apk на Андроид