Скачать ZTELink (Все открыто) версия V3.1.9 apk на Андроид

Скачать ZTELink (Все открыто) версия V3.1.9 apk на Андроид
Разработчик:ZTE.apk
Версия:V3.1.9
Жанр:Связь
Размер:11M
Скачать ZTELink МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
ZTELink на Андроид - образцовая программа от веселого разработчика приложений ZTE.apk. Потребное количество чистой памяти на устройстве для распаковки 11M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода перемещения востребованных файлов. Основное указание - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных условий, подцепите затруднения с установкой. О популярности программы ZTELink заявит мера участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 500 000+, вовремя подметим, ваша установка так же будет записана нашим порталом. Постараемся уяснить неповторимость данной приложения. Первое - это царская и приятная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Затем мы заслужваем себе роскошную программу.

ZTELink на Андроид (Все открыто) - редакция на момент пибликования на портале современных файлов - V3.1.9, в дополненной версии были обрезаны банальные неточности рождающие отсутствие звука смартфона. На портале производитель загрузил файл от 6 января 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли нерабочую версию приложения. Входите в наши закладки, с целью обновлять только обновленные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать ZTELink (Все открыто) версия V3.1.9 apk на АндроидСкачать ZTELink (Все открыто) версия V3.1.9 apk на Андроид

alosha00 [1 декабря 2023 01:11]
Он неплох, но я обнаружил несколько проблем. 1. процент батареи всегда показывает 30%. если он равен 100% или если он используется или заряжается, он всегда показывает только 30% и не меняется. 2. Нет опции для блокировки нежелательных пользователей, например, если я обнаружил, что человек использует мой Wi-Fi, не сообщая мне, я не могу заблокировать его, потому что нет возможности заблокировать его. До этого я использовал Wi-Fi Huawei, и в этом маршрутизаторе есть возможность блокировки нежелательных пользователей, поэтому они не могут подключиться к моему маршрутизатору.

alionkavvv [3 декабря 2023 19:56]
Это хорошо

» » Скачать ZTELink (Все открыто) версия V3.1.9 apk на Андроид