Скачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на Андроид

Скачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на Андроид
Разработчик:Dev Netcomps Android
Версия:7.0.40
Жанр:Связь
Размер:2,4M
Скачать WiFi Direct + МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
WiFi Direct + на Андроид - обворожительная программа от именитого коллектива Dev Netcomps Android. Требующийся объем порожней flash памяти для монтажа 2,4M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса незаменимых файлов. Еще одно предписание - новейшая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, заработаете засады с установкой. О признанности программы WiFi Direct + выскажет набор участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 1 000 000+, заодно, ваша установка в свою очередь будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем уяснить неординарность данной программы. Первое - это прорисованная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В следствии мы запускаем себе мощную программу.

WiFi Direct + на Андроид (Без кеша) - версия на час запуска в каталоге свежих файлов - 7.0.40, в данной версии были вырезаны основные промашки пораждающие зависания аппарата. У нас исполнитель обнародовал файл от 28 марта 2020 г. - запустите новый файл, если применяли негодную версию программы. Вступайте в наши OK, для того, чтобы загружать только последние игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на АндроидСкачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на АндроидСкачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на АндроидСкачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на Андроид

amelch723 [24 ноября 2023 18:11]
Замечательно! Единственное приложение, которое действительно использует прямой Wi-Fi для передачи файлов. В то время как все остальные приложения используют точку доступа, что лишает меня доступа к Интернету во время передачи файлов.

alohacrush [1 апреля 2024 19:26]
Худшее приложение... даже не пытайтесь и не тратьте свое время

alex2658657 [23 апреля 2024 15:22]
Люди, успокойтесь, это бесплатно для использования, и если вы делаете, купить в приложении покупки, чтобы он работает более гладко и поддержать разработчика. Сделайте это!!!

» » Скачать WiFi Direct + (Без кеша) версия 7.0.40 apk на Андроид