Скачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на Андроид

Скачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на Андроид
Разработчик:Florian Draschbacher
Версия:2.1.5
Жанр:Связь
Размер:3,3M
Скачать FastFileTransfer МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
FastFileTransfer на Андроид - неслабая программа от неплохого коллектива Florian Draschbacher. Требуемый объем неприкрепленной flash памяти для сборки 3,3M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования полезных файлов. Существенное условие - прогрессивная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных положений, подцепите тормоза с переносом файлов. О качестве приложения FastFileTransfer выскажет набор обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет сосчитана сайтом распространителем. Попробуем понять необычность данной приложения. Первое - это образцовая и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе мощную программу.

FastFileTransfer на Андроид (Разблокированная) - версия на минуту издания на портале новейших файлов - 2.1.5, в измененной версии были устранены основные некорректности нагнавшие артефакты графики смартфона. У нас исполнитель опубликовал файл от 28 мая 2018 г. - запустите обновление, если загрузили нестабильную версию программы. Вступайте в наши тематические сообщества, с намерением взять только новейшие игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на АндроидСкачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на АндроидСкачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на АндроидСкачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на Андроид

» » Скачать FastFileTransfer (Разблокированная) версия 2.1.5 apk на Андроид