Скачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на Андроид

Скачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на Андроид
Разработчик:NLL
Версия:0.58
Жанр:Связь
Размер:11M
Скачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама на Андроид - образцовая программа от знакомого автора NLL. Нужный объем неприкрепленной flash памяти для инсталляции 11M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Самое важное условие - свежий вариант главной программы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, заработаете затруднения с записью. О славе программы ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама выскажет состав обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 100 000+, заодно, ваша попытка установить так же будет сосчитана метрикой. Постараемся разобрать неординарность данной программы. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы заполучаем себе потрясающую программу.

ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама на Андроид (Все открыто) - вариация на миг пибликования на странице новейших файлов - 0.58, в обновленной версии были вырезаны основные некорректности нагнавшие перезапуск приложения смартфона. На портале исполнитель добавил файл от 29 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили нерабочую версию программы. Приходите в наши пользователи, ради того, чтобы загружать только славные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на АндроидСкачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на АндроидСкачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на АндроидСкачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на Андроид

alenajr696 [24 ноября 2023 01:07]
Действительно полезное приложение с возможностью записи разговоров. В начале разговора не воспроизводится звуковой сигнал или уведомление

anka95953 [2 декабря 2023 11:50]
Это классное приложение.......... Обновление--- Я отказался от старых телефонов, а также убедился, что все настройки установлены правильно для этого приложения. Теперь оно получает 5 звезд, которых заслуживает! Это приложение потрясающее и позволяет мне контролировать свои звонки так, как ни одно другое приложение. Я не могу больше советовать это приложение всем своим знакомым. Оно просто потрясающее!

artyomtar952 [8 декабря 2023 03:22]
Отличная альтернатива циферблату с возможностью записи звонков. Я буду обновлять этот обзор по мере того, как буду лучше изучать приложение. UPDATE: У меня были проблемы с записью звонков, так как при настройках по умолчанию качество было очень плохим. Решением было выбрать MediaRecorder в Настройки > Запись звонков > Аудиокодер. Теперь качество звука в порядке.

alexanice636 [8 декабря 2023 10:57]
Я установил это приложение после того, как некоторое время пользовался ACR Pro на своем Samsung Galaxy S10 Lite. Я использовал ACRPhone всего пару дней, и оказалось, что оно хорошо работает через телефон или громкую связь. Я не думаю, что есть приложение, которое лучше него по своим возможностям. С другой стороны, оно не смогло справиться со звонками через Bluetooth. Похоже, оно не справляется с определителем номера и спамом, за исключением случаев, когда вы сами создаете черные списки. Я только что установил в настройках Android приложение для определения номера и спама по умолчанию - Samsung dialer, и надеюсь, что оно будет работать, так как у меня еще не было возможности протестировать их вместе. Также ACRPhone, похоже, не хватает того, что может сделать ACR Pro - автоматического удаления коротких записей или автоматического удаления записей через X дней. Похоже, что он также не умеет сохранять записи в облачных сервисах или отправлять их по электронной почте из приложения. Я по-прежнему считаю, что это достойное приложение, и буду продолжать им пользоваться.

ann-p-3813 [8 декабря 2023 11:04]
У него был старый ACR PRO. Потрясающее приложение! Начал делать пустые записи, поэтому установил это. Работает отлично, НО мне приходится вручную нажимать запись, чтобы начать запись звонка. Старое приложение запускалось автоматически. Пожалуйста, скажите мне, что я просто пропустил настройку где-то. В остальном, 5+

» » Скачать ACRPhone вызовы, SIP клиент & блокировка спама (Все открыто) версия 0.58 apk на Андроид