Скачать Простой набор номеров (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид

Скачать Простой набор номеров  (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид
Разработчик:Simple Mobile Tools
Версия:5.5.2
Жанр:Связь
Размер:5,7M
Скачать Простой набор номеров МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Простой набор номеров на Андроид - отменная программа от именитого разработчика приложений Simple Mobile Tools. Обязательное количество незаполненной внутренней памяти для распаковки 5,7M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое предписание - прогрессивный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных условий, заработаете зависание с загрузкой. О признанности приложения Простой набор номеров выскажет набор участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 100 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет записана нашим порталом. Попробуем разгадать своеобразие данной приложения. Первое - это образцовая и разумная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. Главное мы имеем себе изумительную программу.

Простой набор номеров на Андроид (Разблокированная) - версия на минуту издания в каталоге новейших файлов - 5.5.2, в переделанной версии были обрезаны основные промашки дающие сбои звука смартфона. На данное время управляющий обнародовал файл от 27 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если перенесли плохую версию программы. Регистрируйтесь в наши закладки, для того, чтобы записать только новейшие приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Простой набор номеров  (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на АндроидСкачать Простой набор номеров  (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид

allawork79 [Вчера, 13:44]
Я использую это приложение на своем старом телефоне. Оно простое, как уже говорилось, выполняет свою работу, но ему нужно немного больше полировки в плане пользовательского интерфейса (внешнего вида). Еще один момент - в истории вызовов не отображаются имена сохраненных контактов. Каждый раз, когда я звонил определенному сохраненному контакту, его/ее имя не отображалось в истории вызовов; отображался только номер. Более того, если звонок пропущен, приложение не открывается. Даны все необходимые разрешения. Отключил приложение стокового номеронабирателя.

» » Скачать Простой набор номеров (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид