Скачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на Андроид

Скачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на Андроид
Разработчик:Contacts Plus team
Версия:6.15.0
Жанр:Связь
Размер:13M
Скачать Контакты + МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Контакты + на Андроид - отличная программа от всемирного автора Contacts Plus team. Требуемый объем незаполненной внутренней памяти для монтажа 13M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое правило - новая модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных положений, наверное обритете неприятность с инсталляцией. О кондиции программы Контакты + выскажет состав играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000 000+, впору сказать, ваша версия точно будет записана счетчиком. Постараемся разобрать необычность данной программы. Первое - это царская и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе завидную программу.

Контакты + на Андроид (Разблокированная) - версия на час пибликования на портале современных файлов - 6.15.0, в измененной версии были исправлены основные зависания рождающие отсутствие звука аппарата. На портале производитель обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили неактуальную версию программы. Вступайте в наши закладки, для того, чтобы инсталлировать только последние приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на АндроидСкачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на АндроидСкачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на АндроидСкачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на Андроид

as-s2010 [26 ноября 2023 04:02]
Пользовался им много лет без проблем, а теперь он дублирует контакты при добавлении новых, не сохраняет, не подхватывает и не переносит все мои контакты, особенно недавно добавленные, за последние 6 месяцев. Поэтому приходится вручную находить и добавлять их со старого телефона, которых у меня несколько сотен. Новые телефоны раньше работали с этим приложением легко и непринужденно, но теперь появились новые ошибки, которые необходимо устранить. Я использую OnePlus N200. Иногда при снятии трубки отображается неправильный аватар звонившего контакта.

anzhela-78 [3 декабря 2023 06:05]
Лучшее приложение для звонков, которое я когда-либо видел, вы можете даже включить темный режим лучшее приложение для звонков когда-либо спасибо разработчикам приложения

alex30039755 [7 декабря 2023 09:03]
Бесплатная версия бесполезна, никаких дополнительных функций по сравнению с обычными контактами Google.

» » Скачать Контакты + (Разблокированная) версия 6.15.0 apk на Андроид