Скачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Adblock - Rocketshield Browser Technology Limited
Версия:Зависит от устройства
Жанр:Связь
Размер:Зависит от устройства
Скачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы на Андроид - показательная программа от важного коллектива Adblock - Rocketshield Browser Technology Limited. Требуемое количество порожней физической памяти для распаковки Зависит от устройства, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Обязательное указание - прогрессивная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, подхватите затруднения с загрузкой. О признанности приложения Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы сообщит набор обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет принята в расчет метрикой. Рискнем постигнуть неповторимость данной приложения. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - комфортными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как результат мы запускаем себе качественную программу.

Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы на Андроид (Полная) - редакция на момент пибликования в каталоге новейших файлов - Зависит от устройства, в переделанной версии были вырезаны банальные ошибки дающие перезагрузки телефона аппарата. Сейчас производитель добавил файл от 22 октября 2020 г. - загрузите обновление, если перенесли нестабильную версию программы. Приходите в наши OK, с целью загружать только славные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид

barry-sarl820 [26 ноября 2023 15:31]
Пока все работает....Хочу слушать свою музыку на YouTube БЕЗ АДС

armenad [30 ноября 2023 05:11]
Пробовал ее в течение 2 месяцев, но потом удалил. Блокирует рекламу отлично, но работает слишком медленно. Примерно в 5 раз медленнее, чем Chrome. Иногда приходится ждать около 15 секунд после открытия приложения, чтобы сделать хоть что-то. Также хотелось бы отключить уведомление "хотите ли вы добавить закладку на домашний экран?", которое появляется каждый раз, когда я делаю закладку. 12 долларов в год за адблокер - это слишком много. Сделайте его быстрее и разрешите единовременную покупку за $5-$10, и я буду только за.

andgel1977 [7 декабря 2023 13:47]
Раньше он работал идеально... до недавнего времени, когда они решили, что их приложение для блокировки рекламы нуждается в рекламе. Это воплощение современной глупости. Этот кусок мусора прожил достаточно долго, чтобы увидеть себя в роли злодея. Честно говоря, он не заслуживает даже одной звезды... но мы здесь, потому что Google не понимает, как работают цифры. (И "уменьшение" количества рекламы не достаточно хорошо. Мне нужен блокировщик рекламы, чтобы блокировать рекламу на моем блокировщике рекламы. Теперь ваше приложение бесполезно).

» » Скачать Adblocker Browser - браузер для блокировки рекламы (Полная) версия Зависит от устройства apk на Андроид