Скачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на Андроид

Скачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на Андроид
Разработчик:ROCKSTONEDEV
Версия:1.0.38
Размер:7,3M
Скачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид - показательная игра от знакомого бренда ROCKSTONEDEV. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 7,3M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения необходимых файлов. Еще одно условие - новая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных положений, подцепите затруднения с инсталляцией. О признанности игры Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства выскажет набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 100 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет посчитана счетчиком. Постараемся уяснить специфику данной игры. Первое - это качественная и законченная картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Поэтому мы заслужваем себе классную игру.

Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид (Взлом на деньги) - редакция на час пибликования на сайте свежих файлов - 1.0.38, в дополненной версии были вырезаны шаблонные зависания повлекшие заблокированные уровни аппарата. На данный момент управляющий обнародовал файл от 18 августа 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали негодную версию игры. Вступайте в наш Twitter, с целью загружать только нужные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на АндроидСкачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на АндроидСкачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на АндроидСкачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на Андроид

aleska93 [26 ноября 2023 09:21]
Мне не нравится, как он мгновенно помещает вас в игру, и вы не можете выйти из нее. Некоторые люди менее общительны и не хотят сразу же застрять в игре, не имея возможности выйти из нее.

andrey2s [8 декабря 2023 01:03]
Это такая глупая игра, в ней слишком много ошибок, и одна из них, которая меня очень расстроила, - это исчезновение лайков на фотографиях профиля, какой-то случайный человек без причины сообщает о ваших фотографиях, и вы теряете их, вы теряете все лайки, которые вы с таким трудом заработали у других, вместе с фотографией. Раньше мы получали лайки обратно, когда перезагружали изображения, но теперь этого не происходит, я также сомневаюсь, что разработчики делают это по какой-то причине. Тупая игра, не играйте.

apriory81350 [22 апреля 2024 17:40]
Я использовал его, как вдруг он заявил, что система обновляется, и с тех пор я не могу войти в систему... какая пустая трата времени... Я даже деинсталлировал и переустановил, но все напрасно.

artur35k [23 апреля 2024 20:02]
Как связаться с вашей службой поддержки, пожалуйста, скажите, потому что в игре нет такой возможности

» » Скачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Взлом на деньги) версия 1.0.38 apk на Андроид