Скачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на Андроид

Скачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на Андроид
Разработчик:Popcore Games
Версия:0.17.1
Размер:65M
Скачать Paint the Cube МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Paint the Cube на Андроид - показательная игра от знакомого разработчика приложений Popcore Games. Нужный объем незаполненной физической памяти для установки 65M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования незаменимых файлов. Главное указание - прогрессивная модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных положений, заработаете тормоза с установкой. О признанности игры Paint the Cube выскажет мера участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Постараемся разобрать своеобразие данной игры. Первое - это качественная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - задорным тоном. В результате мы запускаем себе мощную видеоигру.

Paint the Cube на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на час издания на портале свежих файлов - 0.17.1, в переделанной версии были устранены найденные зависания рождающие отсутствие звука смартфона. Сейчас производитель добавил файл от 26 августа 2020 г. - запустите обновление, если загрузили неактуальную версию приложения. Приходите в наш Twitter, с намерением инсталлировать только модные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на АндроидСкачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на АндроидСкачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на АндроидСкачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на Андроид

axi13 [23 ноября 2023 18:03]
Итак, я прошел около 40 уровней, после первой пары рекламных роликов я перевел телефон в авиарежим, большинство уровней - это путь из точки a в точку b, буквально следуйте по пути, закончите уровень, никакой головоломки - следующие наиболее распространенные уровни - это причудливые петли вокруг куба, сначала кажется, что это может быть головоломкой, затем вы выбираете направление, следуете по пути, возвращаетесь к началу и головоломка решена, до 40 уровня я получил 1 уровень, который был почти головоломкой... Короче говоря, очень разочаровало

ane4ka1983 [26 ноября 2023 04:50]
Вы никогда не достигнете такого уровня, как показано в рекламе. Уровни остаются очень легкими и не вызывают никаких затруднений. Я удалил игру после примерно 100 очень легких уровней. Я даже не отключаю рекламу, если игра становится сложной, но она остается легкой и не может удержать ваш интерес.

» » Скачать Paint the Cube (Взлом на монеты) версия 0.17.1 apk на Андроид